Первое мероприятие королевы после летнего отдыха ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Первое мероприятие королевы после летнего отдыха

Королева Елизавета II сегодня посетила жилой комплекс Haig недалеко от Мордена, на юге Лондона, чтобы официально открыть 70 новых домов для ветеранов и их семей.

Во время своего визита она познакомилась с ветераном, 100-летним Кеном Соутером, который служил в ВВС в Северной Африке во время Второй мировой войны.

15 6

Кен Соутер также управлял одним из четырех бомбардировщиков «Ланкастер» в фильме «Барабаны» 1954 года.

Во время встречи с королевой г-н Соутер показал королеве открытку, которую он получил от нее в свой 100-й день рождения.

16 4

Королева сказала, что она «рада видеть, что открытка прибыла по назначению», поскольку она «всегда беспокоится, что почта не будет доставлена вовремя».

Ее Величество всегда рассылает поздравительные телеграммы всем своим подданным на их столетний юбилей. Люди по всей стране помещают открытки от королевы на почетное место в доме, если им посчастливится достичь такого знаменательного события.

11 13

Королева также поболтала с несколькими ветеранами, которые совершили в прошлом году 100-мильный забег от Ипра до Лондона, чтобы отметить столетие перемирия.

Читайте также:  Королева не позволит Меган Маркл сделать из ребенка вегана

Королева является покровителем жилых комплексов Haig с 1952 года и сегодня во время ее часового визита ее приветствовали сотни местных школьников, а также ей вручили несколько десятков букетов цветов.

13 8

Когда королева приветствовала толпу, один из школьников крикнул ей: “Вы лучшая Королева в мире!” Королева улыбнулась ему в ответ.

14 8

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x