Майк Тиндалл рассказал, как королевская семья отреагировала на его новый нос ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Королевская принцесса и ее семья

Майк Тиндалл рассказал, как королевская семья отреагировала на его новый нос

Майк Тиндалл рассказал о реакции королевской семьи на исправление его носа, после того, как он был несколько раз сломан в течение его карьеры игрока в регби. Бывший капитан сборной Англии признался, что он должен был пройти эту процедуру, объяснив: “У меня были сильные и частые головные боли и мои пазухи были полностью закрыты, поэтому доктор должен был пробурить новые. Так что, это было необходимо сделать. Теперь у меня новый нос”.

За свою карьеру Майк несколько раз ломал нос
За свою карьеру Майк несколько раз ломал нос

Майк рассказал, что королевская семья даже не заметила разницы:

“Я бы сказал, что я сделал эту операцию за шесть недель до того, как кто-то действительно заметил… это было прекрасно! Это именно та реакция, которую я хотел”.

Как можно было не заметить такие изменения целых полтора месяца?

19 3

Его теща принцесса Анна еще в 2011 году просила Майка исправить свой нос, но когда он сделал это, она даже не заметила?!

Во время интервью Майк также рассказал о реакции его старшей дочери Мии на наличие младшей сестры: “Она очень счастлива быть старшей сестрой, она счастлива, в том числе, и потому, что люди, которые послали подарки Лене, также подумали и о Мие, поэтому ей это очень нравится”, – смеется Майк.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x