Меган недовольна - своими мемуарами Гарри подрывает её бренд ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Сассекские

Меган недовольна – своими мемуарами Гарри подрывает её бренд

Именно поэтому она и хранит молчание, считает королевский обозреватель из Вашингтона Нил Гардинер – откровенные мемуары принца Гарри стали пиар-катастрофой для Сассексов.

Выступая на GB news, бывший помощник Маргарет Тэтчер сказал, что Гарри и Меган недооценили уровень негативной реакции на книгу, утверждая, что это “причина, по которой Меган притихла”:

– В конце концов, она много лет относилась к Гарри как к полезному идиоту, но теперь Гарри подрывает бренд Меган, и, очевидно, она этому не рада.

Г-н Гардинер заявил, что книга, которая содержит ряд сенсационных сведений о королевской семье, стала “захватывающей катастрофой” для имиджа и положения Гарри и Меган.

Королевский комментатор Анджела Эпштейн, появившаяся на GB news вместе с Нилом Гардинером, согласилась с его анализом, сказав:

– Нет сомнений в том, что Гарри превратил в товар каждый аспект своей жизни, и он заслуживает всей критики, которую он получил, тем более, что первый залп дал он. Частные разговоры были выставлены напоказ. Он нацелился на людей – в основном на своего брата и невестку, отца, которые, как он знает, не могут ответить из-за “никогда не жалуйся, никогда не объясняй”, философии, которая лежит в основе стратегии Дворца.

Возможно, это так, но противоречия, похоже, скорее помогли, чем помешали продажам книг Гарри.

Мемуары Spare близки к тому, чтобы стать самой продаваемой книгой в жанре “документальная литература” всех времен.

Всего за неделю после публикации по всему миру было продано более 3,2 млн экземпляров мемуаров.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x