Меган Маркл сочла, что Кейт Миддлтон недостаточно профессиональна, чтобы сделать первые фото Арчи ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Сассекские

Меган Маркл сочла, что Кейт Миддлтон недостаточно профессиональна, чтобы сделать первые фото Арчи

Фотографий первенца герцога и герцогини Сассекских и по сей день немного. После того, как пара распрощалась с Великобританией и перестала соблюдать королевский протокол, который обязывал их, как работающих членов королевской семьи, хоть изредка, но официально демонстрировать своего сына, Гарри и Меган своих поклонников снимками Арчи не балуют.

Если же что-то и публикуется, то либо от имени родителей – ребенок в кадре спиной или с закрытым лицом, либо от имени папарацци или “случайных прохожих”.

Королевский эксперт Нил Шон, между тем, утверждает, что Кейт Миддлтон, которая давно уже зарекомендовала себя, как блестящий фотограф, предложила невестке сделать снимки новорожденного Арчи.

Выступая в недавнем видео на своем канале YouTube, Нил Шон заявил, что предложение было “отклонено” герцогиней Сассекской, которая вместо этого решила “нанять профессионального фотографа” для этой работы.

Г-н Шон сказал:

Это был очень особенный жест со стороны теперь уже принцессы Уэльской по отношению к Меган Маркл, когда у нее родился первый ребенок, Арчи. Принцесса Уэльская предложила сделать личные снимки младенца и это довольно показательно, ведь многие профессиональные фотографы Великобритании хвалили портфолио Кейт, особенно снимки её детей.

Г-н Шон добавил:

Согласно хорошо осведомленному источнику, Меган отказалась от этой возможности, от теплого и щедрого предложения Кейт, которое вполне в её характере и предпочла нанять профессионального фотографа – а зря!

archi

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x