Меган Маркл пытается помешать Mail on Sunday назвать имена своих друзей в суде ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл пытается помешать Mail on Sunday назвать имена своих друзей в суде

Иск, который герцогиня Сассекская выдвинула против Mail on Sunday, приобретает все больший резонанс из-за того, что противостояние сторон становится все более острым.

Так, сегодня стало известно, что Меган Маркл через своих адвокатов обратилась к суду с требованием помешать таблоиду публиковать имена пятерых ее подруг, которые попытались в прошлом году защитить ее от нападок прессы в интервью американскому журналу People.

По тексту заявления видно, что герцогиня в ярости. Так, в нем встречаются выражения to create a circus («устраивать цирк»), unlawfully («незаконно»), описывающие деятельность издания. Меган Маркл стало известно, что Mail on Sunday планирует опубликовать эксклюзивный рассказ о ее подругах, которые решились встать на ее защиту.

s1200

Меган Маркл подчеркивает, что каждая из этих женщин является частным лицом и молодой матерью, у каждой есть право на неприкосновенность личной жизни.

Меган Маркл сама выдала суду имена своих подруг после того, как Associated Newspapers запросила дополнительную информацию по иску. Представитель Mail on Sunday заявил, что показания этих пятерых женщин лежат в основе дела, поэтому издание не видит причин скрывать их имена.

Читайте также:  Меган Маркл была замечена в вертолете, направляющемся в Frogmore Cottage

Это было неизбежно, и Меган должна была понимать, что ее друзья будут втянуты в дело, как только Меган подаст иск. Они были первыми, кто анонимно рассказал о письме, которое Меган написала своему отцу, и это было одной из причин, по которой газета вообще опубликовала его.

s1200

Но, как заявляет Меган, «судят не этих пятерых женщин и не меня тоже».

Вопрос конфиденциальности подруг Меган теперь будет рассмотрен судом. А что она хотела? Еще Марк Твен сказал: “Никогда не ссорьтесь с людьми, которые покупают чернила бочками”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x