Меган Маркл, как герцогиня, не оправдывает ожиданий ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл, как герцогиня, не оправдывает ожиданий

Британская пресса не устает удивлять своими перлами, связанными с женой принца Гарри. На сей раз “отличилась” журналистка Express.co.uk Аврора Босетти, изложив мнение известного королевского комментатора Виктории Арбитр.

2 9

Не знаю, кто из них врет, но это такая чушь, что просто удивляешься, как такой бред может сочинять здравомыслящий человек. Итак, Виктория Арбитр устами Авроры Босетти заявляет:

“Меган Маркл не смогла оправдать ожидания общественности, чтобы “революционизировать” королевскую семью, когда она вышла замуж за принца Гарри, поскольку она решила придерживаться протокола”.

Люди, вы когда-нибудь читали что-то более бредовое? Кто решил придерживаться королевского протокола? И в чем это выражается?

Каким протоколом предусмотрено, чтобы бывшая низкопробная актриса, хоть и ставшая герцогиней, но продолжающая одеваться так, что над ней потешается весь мир, с голыми ногами и грязными пятками, обхватив свой накладной живот, волочит за руку, как собачонку на поводке, принца крови, пусть он и является ее законным мужем? Извините, но на это просто невозможно смотреть!

“От Меган Маркл ожидали, что она совершит революцию в королевской семье изнутри”, – заявляет Виктория Арбитр во время интервью на ITV News. “Люди в Штатах видели Меган, как своего рода революционера. Она собиралась войти в семью и стать тем глотком свежего воздуха, которым была Кейт, Диана, Ферги, – в какой-то момент все они стали глотком свежего воздуха”.

Читайте также:  Лили ли? (скетч о БКС)

ЧТО??? Причем здесь “люди в Штатах”? И кто такие эти “люди в Штатах”, которые ожидали, что эта абсолютно невоспитанная и вульгарная дамочка будет “модернизировать” королевскую семью? Может быть, Кейт, Диана и Ферги и стали глотком свежего воздуха, но это точно не о Меган… Чем она может модернизировать БКС? Превратить ее в филиал Голливуда? так она и сама до него не доросла… Ей бы сначала самой научиться приводить в порядок свое тело, стильно одеваться и прилично вести себя в общественных местах…

И самый главный вопрос, который мы задаем уже давно: КТО ПРОСИЛ МЕГАН МАРКЛ РЕВОЛЮЦИОНИЗИРОВАТЬ КОРОЛЕВСКУЮ СЕМЬЮ? Эта фраза звучит уже давно, и журналисты постоянно пишут, что “от Меган Маркл ждут…”, только почему-то никто ни разу не упомянул о том, кто эти таинственные Ждуны, которые ждут, что бывшая актриса будет модернизировать БКС?

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x