Меган Маркл и принц Гарри лишились единственной помощницы ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл и принц Гарри лишились единственной помощницы

Бабушка маленького Арчи Харрисона Дория Рагланд покинула Лондон значительно раньше, чем предполагалось, сообщает teleprogramma.pro.

Ранее сообщалось, что незадолго до родов Меган в Лондон из США в спешном порядке прибыла ее мать Дория Рагланд. Предполагалось, что женщина пробудет в поместье Фрогмор-хаус несколько месяцев, чтобы помочь дочери с малышом.

В резиденции герцога и герцогини Сассекских для Дории подготовили несколько просторных комнат, чтобы пребывание в гостях у пары было для бабушки как можно более комфортным. Мать Маркл даже отдельно упомянули в официальном объявлении о рождении Арчи Харрингтона Маунтбэттена-Виндзора, что должно было свидетельствовать о ее важной роли в жизни королевской семьи.

«Мать герцогини Дория Рагланд счастлива рождению ее первого внука, как и их королевские высочества», – говорилось в сообщении Букингемского дворца.

Но визит 62-летней бабушки завершился значительно раньше, чем было запланировано. На днях ее заметили в Лос-Анджелесе выгуливающей рядом с домом своих собак. Между тем, как сообщил журналистам осведомленный источник, помощь Дории для Меган и Гарри была незаменимой. Супруги даже не успели нанять няню, поскольку рассчитывали справиться с родительскими обязанностями вместе с бабушкой.

Читайте также:  Первый подарок на день рождения Меган Маркл

Причина, по которой мать Меган Маркл вернулась домой, не уточняется. Возможно, пишет The Daily Mail, она просто оказалась не готова отказаться от привычной жизни: в Лос-Анджелесе она работает инструктором по йоге.

16 24 18 26 19 21

Не знаю, в чем может быть причина столь скорого отъезда. Мое мнение, что Дория вообще не приезжала в Лондон. Тот факт, что с собаками гулял кто-то другой еще не говорит о том, что она покидала страну.

Почему-то все приезжающие-уезжающие “друзья” Меган засветились в аэропорту отлета-прилета, и лишь мама Меган, как вампир, не отразилась ни в одной камере. Никто не видел ее ни в аэропорту отлета, ни в аэропорту прилета, ни в Лондоне.

Фото, где Дория присутствует на представлении королевы и принца Филиппа мастеру Арчи Харрисону, считаю фейком.

Подписаться
Уведомить о
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x