Меган и Гарри собираются выпустить ранее не опубликованные свадебные кадры с собственными комментариями ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Сассекские

Меган и Гарри собираются выпустить ранее не опубликованные свадебные кадры с собственными комментариями

Поскольку больше предложить им для Netflix нечего, а сидеть в забвении не хочется (особенно на фоне потрясающих выходов герцогов Кембриджских), Сассексы решили достать свои домашние фотоальбомы.

Выступая на своем канале на YouTube, эксперт NBC по королевским делам Нил Шон заявил:

«Они рассматривают как идею, то, что они сами будут просматривать свои свадебные фотографии на большом экране и комментировать их… Кто-то в Netflix считает, что это действительно неплохая идея… Но всегда неизвестно, настроится ли публика на это. Я уверен, что многие СМИ опубликуют это, ведь основная идея… заключается в том, что их команда решила оглянуться на время, когда они действительно нравились публике, поделиться воспоминаниями о временах, когда все было немного счастливее, и публика, казалось, любила их. Это очень умный ход…»

kbhfrf5Iba0

Ожидается также, что Гарри и Меган перезапустят свои каналы в социальных сетях после того, как королевские наблюдатели заметили фотографа, следующего за ними во время их визита в Нью-Йорк.

Королевский комментатор Роберта Фиорито заявила, что Гарри и Меган, похоже, настроены перезапустить свои социальные сети после перерыва.

Читайте также:  Так Меган Маркл заработала свое состояние

Интересно только, как они собираются объяснить свои прежние слова о том, что соцсети — это зло?!

Ну, и учитывая, что Маркл своими «талантами» способна похерить любую, самую лучшую идею, надеюсь, нам будет хотя бы над чем посмеяться 😂

https://www.instagram.com/p/CVKJibyIP47/

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x