Коронавирус меняет планы – отмена королевских туров Елизаветы II и ее сына ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Коронавирус меняет планы – отмена королевских туров Елизаветы II и ее сына

Запланированные туры старших членов королевской Британской семьи на весну 2020 года отменяются. Пандемия спровоцировала изменения в графике работы монархов.

Глобальная пандемия, объявленная ВОЗ, повлияла на жизнь не только мирового общества, но и на тех, кто, казалось бы находится в безопасности, благодаря качественной защите. Из официальных источников стало известно, что туры высших членов Королевской Британской семьи придется отменить.

Новости Королевской семьи Великобритании

Совсем недавно стало известно, что планы герцога и герцогини Кембриджских отправиться в тур в Австралию в конце 2020-го года могут не осуществиться ввиду пандемии. Однако к этим сообщениям добавились и другие новости королевской семьи.

Официальные представители Букингемского дворца объявили, что тур Елизаветы II, запланированный на весну 2020 года по Северной Англии, в рамках чего она должна была посетить Чешир и Камден – отменен.

https://www.instagram.com/p/B8wU1uKnjrV/?utm_source=ig_embed

«После консультации с Медицинским домохозяйством и правительством предстоящие визиты Ее Величества в Чешир и Камден будут перенесены», – говорится в пресс-релизе Букингемского дворца.

Помимо всего прочего, Принц Чарльз и его супруга Камилла планировали осуществить тур по Боснии и Герцеговине, Кипру и Иордании. Предполагалось, что сначала Принц Уэльский отправится с визитом в Боснию и Герцеговину, а затем к нему уже на Кипре присоединится Герцогиня Корнуольская.

Коронавирус меняет планы Королевской Британской семьи – отмена туров Елизаветы II и ее сына

«В связи с разворачивающейся ситуацией с пандемией коронавируса британское правительство попросило их королевские высочества отложить весенний тур в Боснию и Герцеговину, Кипр и Иорданию», – говорится в заявлении.

Между тем, никто из представителей Королевской семьи не заражен, находятся они в полном здравии. Вместо тура им предстоит заняться другими важными обязательствами перед короной на территории местности, где они проживают.

Коронавирус меняет планы Королевской Британской семьи – отмена туров Елизаветы II и ее сына

Следует также отметить, что члены королевской семьи продолжат следовать указаниям правительства Великобритании, когда речь идет о публичных мероприятиях, где, как правило, наблюдается массовое скопление людей.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x