Королевский тур Кембриджей в Ирландию: подробности официального визита ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Королевский тур Кембриджей в Ирландию: подробности официального визита

Принц Уильям и Кейт планируют захватывающее путешествие в Ирландию в рамках нового королевского тура. Это будет первый официальный визит Кембриджей в страну.

Герцог и герцогиня Кембриджские надеются наладить связь с жителями Ирландии во время нового королевского тура, который состоится в начале весны 2020 года. Принц Уильям и его супруга поделились информацией о том, какие места и мероприятия планируют посетить.

Кенсингтонский дворец опубликовал более подробную информацию о предстоящем королевском туре герцога и герцогини Кембриджских в Ирландию. Принц Уильям и Кейт посетят страну с третьего по пятое марта по просьбе Министерства иностранных дел и по делам Содружества.

Королевский тур Кембриджей в Ирландию: подробности официального визита монаршей пары

Королевская пара проведет время в Дублине, графстве Мит, графстве Килдэр и Голуэе во время новой поездки. Программа тура предусматривает знакомство Кембриджей с богатой культурой Ирландии, ее впечатляющим сообществом и захватывающими пейзажами.

В заявлении дворца говорится: “После исторического визита Ее Величества Королевы в 2011 году этот визит также будет посвящен отношениям между двумя странами и ознаменует тему памяти и примирения”.

Читайте также:  Реакция Меган Маркл на запрет Королевы использовать в бренде Sussex Royal слово "Royal"

Королевский тур Кембриджей в Ирландию: подробности официального визита монаршей пары

Во время трехдневного тура принц Уильям и Кейт узнают о местных организациях, работающих над поддержкой и расширением прав и возможностей молодых людей, и о проектах, предоставляющих им возможности для развития важных жизненных навыков. Королевская чета также узнает больше об инициативах страны по охране природы и усилиях по защите окружающей среды Ирландии.

50d78d1f58808c12c9b6b813c2e918dc e1582619855386

Кембриджи получат возможность ощутить вкус современной и традиционной ирландской культуры во время визита. Герцог и герцогиня встретятся с президентом страны и высокопоставленными политическими лидерами, а также с детьми, молодежью и волонтерами, которые работают в сфере творчества, бизнеса и благотворительности.

Королевский тур ознаменует первый официальный визит принца Уильяма и его супруги в Ирландию. Заявление Кенсингтонского дворца гласит, что пара “надеется построить прочную дружбу с ирландским народом”.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x