Король Карл III планирует встречу с принцем Гарри, но без Меган ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Сассекские

Король Карл III планирует встречу с принцем Гарри, но без Меган

Предполагается, что принц Гарри, возвращаясь с Игр Invictus, которые пройдут в Дюссельдорфе с 9 по 16 сентября, сделает остановку в Лондоне, чтобы увидеться со своим отцом – таково желание короля Карла III. Его Величество желает провести с младшим сыном “мирные переговоры”, но без участия его супруги, герцогини Сассекской.

Известно, что принц Гарри будет на играх в Дюссельдорфе с первого дня и до закрытия, Меган Маркл присоединится к нему чуть позже, примет участие в ряде мероприятий и церемонии закрытия, где станет ведущей одного из разделов церемонии. Однако вернутся в Калифорнию супруги, видимо, раздельно: Меган отправится прямо в Лос-Анджелес и затем в Монтесито, а принц Гарри для начала посетит Великобританию.

Король Карл III к 16 сентября уже вернется из Балморала, где проводит летний отпуск и начнет подготовку к своему официальному государственному визиту во Францию, предполагается, что он отправится туда 20 сентября.

Именно на этот временной отрезок (СМИ называют дату – 17 сентября) и намечена встреча короля Карла III с младшим сыном.

Источник во Дворце сообщил журналу OK!:

– Король Карл должен вернуться в Лондон из Балморала в середине сентября, в это же время закончится поездка Гарри на Invictus Games в Дюссельдорф. Король перенес официальный визит во Францию ​​на 20 сентября, поэтому у него есть несколько свободных дней в Лондоне, чтобы встретиться со своим сыном. Пока мы разговариваем [об этом], сотрудники стараются уточнить детали [встречи].

Так что, пишут британские СМИ, “после нескольких месяцев напряженности между королем Карлом и его сыном, принцем Гарри, теперь, похоже, на горизонте появилась надежда на взаимопонимание, поскольку между Сассексами и Букингемским дворцом ведутся переговоры о примирении между отцом и сыном”.

Источник издания ОК! также добавил, что переговоры Карла и Гарри в Лондоне будут их первой встречей лицом к лицу наедине после того, как принц Гарри опубликовал свои мемуары “Запасной”, где выдвинул ряд разрушительных обвинений в адрес королевской семьи. В частности, говорят, что король был глубоко ранен некоторыми утверждениями, сделанными в книге, особенно теми, которые направлены против его жены, королевы Камиллы:

– Король очень любит своего сына, но он глубоко ранен тем, что он сделал. Он всегда будет рядом с ним, но намерен подвести черту в публичных нападениях Гарри на королевскую семью. Если переговоры состоятся, король ясно даст понять, что больше не допустит абсолютно никакого публичного обсуждения частных семейных дел.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x