Кембриджи откажутся от встречи с Сассексами во время визита в США ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Принц и принцесса УэльскиеСассекские

Кембриджи откажутся от встречи с Сассексами во время визита в США

По словам королевского эксперта, у Кейт, герцогини Кембриджской, и принца Уильяма не будет времени навестить Меган Маркл и принца Гарри во время их королевского тура по США в конце нынешнего года.

Принц Уильям и Кейт отправятся в свою первую за восемь лет поездку в США, чтобы провести церемонию вручение премии Earthshot Prize, учрежденную герцогом Кембриджским – пятеро лауреатов получат по 1 млн фунтов стерлингов за наиболее весомый вклад в сохранение экологии и такое награждение планируется проводить в течение десяти лет (первое состоялось в 2021 году в Лондоне) до 2031 года в разных странах мира.

В 2022 году премия будет вручаться в США. Королевский эксперт Нил Шон отметил, что этот визит мог бы помочь устранить разногласия между принцем Уильямом и принцем Гарри, но это вряд ли произойдет, поскольку у Кембриджей “плотный график”.

uilyam i keit na premii earthshot prize

Выступая на своем канале в YouTube, он сказал:

– Было бы идеально, если бы они нашли время для встречи. Если подумать, в США, где сейчас живут Сассексы, можно увидеться вдали от посторонних глаз – там немного легче избежать внимания СМИ, потому что это такая огромная страна. Они могли бы договориться о встрече, где угодно, но, к сожалению, это будет невозможно. Кембриджи планируют плотный график без личного времени для посещений.

Очень мило и по-царски. Но стоит учесть и тот факт, что Уильяму очень трудно выбросить из своей памяти те обвинения, которые Гарри выдвинул в его адрес и в адрес королевской семьи в интервью Опре Уинфри.

scale 1200 1 2

Вот ведь незадача! А Меган уже место подыскала, костюм заказала, папарацци предупредила… Но Нил Шон уверен – не судьба.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x