Как бы выглядели королевские особы, если бы они были противоположного пола ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Как бы выглядели королевские особы, если бы они были противоположного пола

Аккаунт Instagram @dianafanatic , которым управляет анонимный испанский пользователь, использовал приложение для смартфона FaceApp, чтобы трансформировать лица королевских особ, включая герцога и герцогиню Кембриджских, герцога и герцогиню Сассекских, и выложил результаты своего эксперимента в Instagram.

Отредактированные фотографии вызвали жаркие споры, причем критики утверждали, что эти фотографии «слишком странные», чтобы на них смотреть. Однако другие увидели более светлую сторону и пошутили, что принц Уильям, будучи женщиной выглядел бы более привлекательным. Ну, если бы, конечно, не облысел…

JwHEcI4e5hA

Кэтрин, кстати тоже неплохо бы выглядела в мужском обличье

Один из поклонников решил придумать имена для королевских особ другого пола. Он предположил, что Гарри можно было бы назвать «Харли». Кстати, Харли на мой взгляд тоже покрасивей оригинала будет…

qjEVD0wpE14

А вот Мэг и в мужском обличье подкачала… Впрочем, на вкус и цвет, как говорится, товарища нет! Гарри же понравилось…

ngMUSqO yUg

FaceApp – это приложение для преобразования фотографий, которое позволяет пользователю изменять лица, снятые на камеру, с использованием ряда фильтров. 

Несмотря на то, что это приложение было впервые выпущено в 2017 году, оно приобрело популярность только в прошлом году – знаменитости и пользователи социальных сетей начали массово использовать в приложении параметры старения, чтобы представить, как они могут выглядеть в старости.

s1200

Для королевских фотографий @dianafanatic использовал настройку, которая позволяет пользователю менять пол человека. 

Также была трансформирована и фотография принцессы Дианы. Хотя, на мой взгляд, она мало чем отличается от оригинала

A2EhklFWegA

Конечно, можно, как угодно относиться к подобным экспериментам, лично я не вижу в этом ничего плохого. Просто развлечение… Не надо воспринимать всё серьёзно!

F5FbKpNgEt4

TPfvNvLSgCU

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x