Герцог и герцогиня Сассекса отдали дань погибшим в Крайстчёрче ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцог и герцогиня Сассекса отдали дань погибшим в Крайстчёрче

Принц Гарри и Меган Маркл совершили необъявленный визит к Верховному комиссару Новой Зеландии в центре Лондона во вторник, чтобы отдать дань уважения жертвам нападения на две мечети в Крайстчёрче, Новая Зеландия.

Очень многие предполагали, что Меган, несмотря на то, что, вроде бы, находится в декретном отпуске, не удержится от того, чтобы не привлечь к себе внимание в тот день, когда у герцогини Кембриджа свои, заранее объявленные мероприятия, тем более, одно из них – с королевой.

Так и вышло!!! Говорят, что Сассексы буквально вымолили разрешение королевы на это посещение, мотивируя тем, что именно они были последними членами королевской семьи, посещавшими Новую Зеландию. Хотя и это неправда!

Вообще-то, для того, чтобы выразить соболезнования, вовсе не требуется виза королевы, но как же иначе привлечь к себе внимание прессы?!

26 12

В итоге вновь запечатлено нелепое и уже приевшееся наглаживание живота, приседание на огромных каблуках, о котором уже неоднократно говорят, что нормальная беременная женщина так присесть не может, и щенячий взгляд герцогини на принца, который должен показать ее неземную любовь к мужу.

Читайте также:  Меган Маркл и принц Эндрю? появились подозрения на их связь, есть фото

Ах да, и демонстрация каллиграфического почерка герцогини, выражающей соболезнования народу Новой Зеландии. Жаль, что эти соболезнования были выражены только на бумаге, а не на лице бывшей актрисы, которая. сколь ни пыталась, так и не смогла выдавить из себя ни слезинки, зато ее самодовольное и самовлюбленное лицо присутствует почти на всех фотографиях.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x