Гарри и Меган вынуждают Дворец планировать три варианта коронации Карла III ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Сассекские

Гарри и Меган вынуждают Дворец планировать три варианта коронации Карла III

Разумеется, это касается не всего плана церемонии, а конкретного раздела “герцог и герцогиня Сассекские”.

Как бы СМИ и британцы не отрицали тот факт, что к Гарри и Меган будет приковано повышенное внимание во время коронации Карла III, совершенно его со счетов сбрасывать нельзя. Предыдущий опыт – со времен Мегзита – показывает, что одеяло на себя Гарри и Меган умеют перетягивать отлично.

Источники сообщают, что герцогу и герцогине Сассекским, как и двум тысячам других гостей, до конца февраля поступит официальное приглашение принять участие в коронации. Однако реакция Гарри и Меган на приглашение пока неизвестна, поэтому Букингемский дворец вынужден планировать три отдельных сценария их присутствия.

Кинси Шофилд, американский королевский эксперт, основательница сайта To Di For о британской королевской семье и ведущая одноименного подкаста, считает, что Гарри и Меган необходимо пригласить на коронацию, чтобы избежать “пиар-кошмара”. Выступая на GB News она также заявила:

– Дворец планирует три отдельных сценария: появятся Гарри и Меган; появится только Гарри или не появится ни один из них. Они попросили всех гостей ответить и подтвердить свое присутствие или отказаться как можно быстрее – в начале апреля. Они пытаются спланировать так, чтобы король Карл III был в центре внимания на церемонии коронации, однако признавая, что они понимают, что Гарри и Меган будут сильно отвлекать.

Между тем, королевский эксперт Чарльз Рэй сказал GB News, что у Меган уже сейчас есть “идеальное оправдание”, если она решит не присутствовать на коронации:

– Есть предположение, что приедет только Гарри. Давайте не будем забывать, что у Меган есть прекрасное оправдание, чтобы не появляться. В этот же день её сыну Арчи исполнится четыре года. Так что вполне может быть, что Гарри приедет на коронацию один, а она останется и насладится празднованием со своим сыном.

Что ж, король Карл III, назначая дату коронации, умышленно или случайно, но дал Сассексам вполне приличную лазейку для оправдания отсутствия на церемонии.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x