Брайан Кокс: королевская семья должна быть упразднена после смерти королевы ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Брайан Кокс: королевская семья должна быть упразднена после смерти королевы

Брайан Кокс – шотландский актёр, который работал с Королевской шекспировской компанией, где получил признание за роль Короля Лира, заявил, что британская королевская семья должна быть упразднена после смерти королевы, чтобы избавиться от ее “феодальной власти над нашей культурой”.

oAihnwEiSnk

Актер сделал этот комментарий в новом интервью журналу ES.

– Я думаю, что королева – удивительная женщина, и то, что она сделала, просто невероятно. Но когда она уйдет, вся эта чертова монархия должна уйти, иначе мы не положим конец этому феодальному владычеству над нашей культурой и системой.

bG 8jmnhQp4

Кокс также обсудил ситуацию с принцем Гарри и Меган Маркл в британской прессе, сказав, что они (некоторые СМИ) заставили Меган и Гарри покинуть страну.

Давайте не будем ходить вокруг да около, они выгнали их, и да, у меня нет никаких сомнений, что некоторые из них являются расистскими. Это ужасно, что с ними случилось, – посочувствовал Брайан Кокс Сассексам.

Разумеется, бывший “Ганнибал Лектер” так и не привел примеров того, какие действия или высказывания в отношении Маркл он мог бы назвать расистскими.

51XYquu6yEo

Кокс ранее также делал заголовки газет своими комментариями о королевской семье, заявив, что его трогала сама принцесса Маргарет, когда он еще был молодым актером.

Он рассказал, что встретил сестру королевы в королевском дворе в свой 23-ийдень рождения.

Я был при королевском дворе. Я играл с Аланом Бейтсом, это был мой 23-й день рождения, и мне подарили красную рубашку от Линдси Андерсон. Я вошел и был представлен принцессе Маргарет. Она положила свои пальцы на мою рубашку и сказала: “Это прекрасная рубашка”, и начала пробегать пальцами по внутренней стороне моей рубашки. Я сказал: “О-о! Я не знаю, что делать, когда меня трогает королевская особа?”

Кокс добавил: “Она все время повторяла: “Вы были так чудесно одеты на сцене. Я хотела побольше узнать о вас… ” она была необыкновенным созданием. Я извинился и сказал: “Благодарю вас, мэм”, – и это было вполне естественно”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x