Даже принцессы крови делают реверанс королеве ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Даже принцессы крови делают реверанс королеве

На свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, камеры пропустили тот момент, когда Меган, ставшая герцогиней Сассекс, сделала реверанс Королеве перед тем, как выйти из георгиевской часовни. И даже ходили слухи, что Меган не сделала реверанс…

Но принцесса Евгения – “принцесса крови” с королевским воспитанием, с детства приученная к королевскому этикету, не могла забыть о проявлении уважения к королеве, хотя она и является ее родной бабушкой. И все камеры были готовы, чтобы заснять это выражение уважения.

28-летняя принцесса была замечена, сделала внушительно низкий реверанс своей бабушке. И выглядело это великолепно.

ej

Несмотря на свое длинное платье, длинный шлейф и высокие каблуки, она низко присела, выполняя почтительный жест. Евгения держала руку своего 32-летнего жениха, когда делала книксен, возможно, для поддержки.

Реверанс был сделан сразу после пения британского национального гимна “Боже, Храни Королеву”, но, прежде чем она и ее муж выйдут из церкви, чтобы поделиться своим первым поцелуем на публике.

Впечатляющий реверанс Евгении был похож на реверанс ее матери Сары Фергюсон, сделанный королеве в 1986 году в день свадьбы с принцем Эндрю:

Читайте также:  Почему Принцесса Евгения была без фаты в день ее свадьбы

10 9

На королевских свадьбах принято, чтобы жених и невеста выражали свое почтение королеве, и все королевские невесты делают это. Вот Герцогиня Кембриджская присела в реверансе

10 6 1

А вот дочь королевы принцесса Анна делает реверанс перед королевой. И он такой же низкий, как и у принцессы Евгении. Вот что значит королевская кровь и королевское воспитание с детства.

11 25

Согласитесь, что в таких платья книксен выглядит очень красиво, а не так, как у Терезы Мэй, которая напоминает восторженного страуса.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x