Дональд Трамп поздравил принцессу Евгению ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Дональд Трамп поздравил принцессу Евгению

Вчера в Твиттере Дональд Трамп написал: “Принцесса Евгения Йоркская вчера была по-настоящему красивой невестой. Она прошла через так многое, и вышла полным победителем!”

Но американский лидер, кажется, перепутал день Виндзорской свадьбы принцессы Евгении, написав “вчера”, когда младшая дочь Сары Фергюсон и принца Эндрю фактически вышла замуж в пятницу.

19 22

Дональд Трамп также, по-видимому, ссылался на борьбу Эжени со сколиозом, когда написал: “она прошла через так многое, и вышла полным победителем!”.

28-летняя принцесса Евгения ошеломила мир в пятницу, когда она вышла в великолепном платье от Питера Пилотто и Кристофера де Воса, демонстрируя шрамы на спине от операции, которую она перенесла в возрасте 12 лет. Эжени настаивала, чтобы ее шрамы были открыты, чтобы вдохновить других людей, борющихся со сколиозом.

Пользователи Twitter быстро указали на ошибку американского президента. Они писали: “Опять неправильно. Ее свадьба была в пятницу”.

Г-н Трамп встретился с бабушкой Евгении, Королевой Елизаветой II во время визита в Великобританию. Он сказал, что получил удовольствие от встречи с монархом, хотя сам, как сообщается, опоздал на историческую встречу.

Читайте также:  Принцесса Евгения делится восхитительной пасхальной открыткой с принцессой Беатрис
20 22
Дональд Трамп встретился с Королевой. изображение Гетти

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x