⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Сассекские

Прелюбопытнейшую статью “внезапно” подняло в топ на своем сайте издание Daily Mail. Опубликована она была 10 мая 2018 года, то есть накануне свадьбы принца Гарри и Меган Маркл.

Фото из сети Интернет

Для Меган Маркл за восемь дней до того, как она выйдет замуж за принца Гарри на глазах у королевы и королевской семьи, не говоря уже о многомиллионной телеаудитории по всему миру, агония должна быть еще более острой.

Вчера она проснулась и узнала, что появились подробности о карусели мужчин, с которыми она, как говорят, встречалась, – все личности, которых до сих пор ей удавалось скрывать.

Если бы не присутствие одного человека, эти персонажи вряд ли вызвали бы волнение. В конце концов, если бы у 36-летней женщины не было парня или двух, люди могли бы задаться вопросом, что с ней не так.

Тем не менее, среди точеных бывших актеров и звезд спорта, которые, как сообщается, являются бывшими кавалерами Меган, фигура Саймона Рекса выделяется.

Саймон Рекс. Разумеется, в центре))) Фото из сети Интернет
Саймон Рекс. Разумеется, в центре))) Фото из сети Интернет
Томно позируя неглиже на ковре из медвежьей шкуры (фото смотрим в комментариях), с незажженной curapeтой, свисающей изо рта, и имея только щенка, чтобы прикрыть свою скромность, он кажется маловероятным женихом в жизни уравновешенной молодой женщины, которая на следующей неделе станет Ее Королевским Высочеством и невесткой принца Уэльского.

В то время как одна только фотография должна быть достаточно смущающей, есть ещё и предыстория актера, ставшего моделью, который сделал себе имя во франшизе “Очень страшное кино” и эта предыстория действительно добавляет ей унижения.

Саймон Рекс (слева)  в фильме "Очень страшное кино-3". Фото из сети Интернет
Саймон Рекс (слева) в фильме “Очень страшное кино-3”. Фото из сети Интернет

Его первые три фильма были “ориентированы” на рынок *сильной половины человечества*. Более того, подтверждено, что в 1997 году получил награду за лучшее сольное видео-*сильной половины человечества*. Рекс использует фотографию, о которой говорилось выше, на домашней странице в Твиттер, где он также любит публиковать грубые шутки. Говоря об обручальных кольцах, он на днях написал: “Чем больше бриллиант, тем меньше *черт*” (тут вспоминаем *выступ* Гарри, шутка понятна? – авт.).

Саймон Рекс. Фото из сети Интернет
Саймон Рекс. Фото из сети Интернет
В другом месте есть фотография, на которой он позирует в костюме Coca-Cola с надписью: “Думаю, у меня проблемы с *запрещенным веществом, с созвучным напитку названием*”.

В общем, он кажется самым маловероятным романтическим увлечением для мисс Маркл. Но, согласно изданию The Sun, они встречались в 2004 году, когда Меган было 22 года, и она делала свои первые шаги в качестве профессиональной актрисы, играя роли на дневном телевидении.

Говорят, что они познакомились на съемках давно забытого американского ситкома Cuts, где у них обоих были роли в одном и том же эпизоде.

Он уже был успешной моделью, появлявшейся в рекламе Calvin Klein, Versace и Levi’s, в то время как Меган оставался еще год до ее первой роли с регулярной зарплатой – роли “девушки с портфелем”, держащей кейс, полный наличных денег – в игровом телешоу “Сделка или нет”.

Фото из сети Интернет
О своем прошлом актера фильмов для больших мальчиков и девочек – ему было 18-19 лет, когда он в них снимался – Саймон говорит, что это было связано с оплатой счетов.

“Я пошел туда и сделал эту гадость, – сказал он в интервью 2014 года. – В то время этого было достаточно, чтобы заплатить арендную плату. Я жил настоящим”.

Он добавил: “Оглядываясь назад я понимаю, это был не лучший ход”.

Саймон Рекс. Фото из сети Интернет
Саймон Рекс. Фото из сети Интернет
Для Меган момент сожаления Рекса вряд ли играет роль. Однако любые давнишние надежды, которые у нее могли быть, что ее прошлая жизнь останется закрытой, когда она завершит свое превращение из голливудской старлетки в королевскую принцессу, теперь наверняка исчезли.

Если вас это утешит, королевская семья вряд ли поднимет бровь на эти разоблачения. Как сказал мне один человек, близкий к королевской семье: “Это ужасное маленькое предательство, но оно не повредит ее репутации”. Она не невинная невеста, как Диана, которая только что вышла из подросткового возраста, когда стала женой Чарльза, а зрелая женщина с большим опытом, за плечами которой один неудачный брак.

Фото из сети Интернет

Как вы помните, мисс Придди рассказала королевскому биографу Эндрю Мортону, что Меган “всегда была очарована королевской семьей. Она хочет быть принцессой Дианой-2”. Тем не менее, из этих откровений следует образ Меган, которая в молодости была не совсем той уверенной и утонченной фигурой, в которую влюбился Гарри. Меган была уязвима и, как и любая другая двадцатилетняя девушка, испытывала свою удачу, делая рискованные ставки на свиданиях.

Фото из сети Интернет
Джошуа Сильверстайн рассказал о своем детском романе с Меган. Фото из сети Интернет
Джошуа Сильверстайн рассказал о своем детском романе с Меган. Фото из сети Интернет

Там был мальчик, с которым она впервые поцеловалась, школьный возлюбленный и пара других, ничего серьезного. Но теперь мы узнаем, что у нее была библия свиданий под названием “Правила”, книга самопомощи, предназначенная для женщин, которые хотят “выйти замуж в кратчайшие сроки”. Меган изучила книгу, мгновенно ставшую бестселлером, когда она вышла в середине девяностых, так тщательно, что могла цитировать отрывки наизусть.

По словам г-жи Придди:

Мисс Придди добавляет:

– В любых отношениях, в которых она была, всегда присутствовал элемент брака в глубине ее сознания.

По ее словам, Меган всегда быстро начинала думать о том, какими будут их с её текущим бой-френдом отношения через десять лет. Этого точно не могло быть в случае со звездой фильмов для *больших мальчиков и девочек* Рексом. Но что насчет других фигур, о связи с которыми нам теперь известно?

Неудивительно, что некоторые относятся к тому периоду, когда она впервые была вдали от дома, став студенткой Северо-Западного университета в Чикаго.

Романтические увлечения Меган (слева направо): Бретт Райланд и Шон Закен были актерами и сценаристами, а Стив Лепор был звездой университетского баскетбола. Фото из сети Интернет
Романтические увлечения Меган (слева направо): Бретт Райланд и Шон Закен были актерами и сценаристами, а Стив Лепор был звездой университетского баскетбола. Фото из сети Интернет

Шон Закен был актером и сценаристом, с ним у Меган был шестимесячный роман в 2003 году. Оба учились в Северо-Западном университете и хотели играть. Шон, которому сейчас 38 лет и который играл официанта в эпизоде ​​”Кекса в большом городе”, репетировал с ней свои роли перед прослушиваниями.

По словам Sun, они расстались, потому что он не взял на себя обязательство, которого она хотела.

“Его семья обеспечена, у них есть дом в Хэмптоне [элитный курорт на Лонг-Айленде, недалеко от Нью-Йорка], и у него были хорошие связи в Голливуде, – сообщил газете источник. – Ей нравился такой уровень жизни”.

Оба были требовательны друг к другу, утверждает источник, что приводило к горячим скандалам на публике. “Она действительно преследовала его, потому что видела с ним будущее. Ее сердце было разбито их расставанием.”

Любопытно то, что Закен, ныне комедийный писатель, в прошлом году написал сценарий шоу о сказочном принце в современном Лос-Анджелесе.

Фото из сети Интернет

Говорят, что они остались хорошими друзьями. Во время своего первого года в университете Меган встречалась со звездой баскетбола ростом 6 футов 5 дюймов Стивом Лепором. Ее друзья по колледжу были “Впечатлены тем, что она заманила в ловушку красавчика”.

Подруга сказала:

– Она очень гордилась тем, что заполучила этого красивого парня, и всегда была рада поделиться его фотографиями. Она говорила о том, каким мощным и красивым был его торс. Стив был звездой баскетбольной команды. Она никогда не встречалась с кем-то подобным.

Говорят, что Меган была увлечена мыслью о своем “потенциальном статусе”, потому что его семья была богатыми дипломатами.

Во время учебы в университете Меган проходила стажировку в посольстве США в Буэнос-Айресе. Говорят, что в 2002 году она “привлекла внимание” богатого аргентинского бизнесмена.

По словам газеты, эта встреча была для нее “чем-то вроде освобождения”. Она уехала в Аргентину и пережила это маленькое приключение втихаря.

Интересно, что Меган также была связана с другим американцем, работавшим в посольстве. По крайней мере, такие слухи ходят столице Аргентины.

Мисс Придди утверждает, что ее подруга использовала “все “Правила” с Тревором”.

Тревор и Меган. Фото из сети Интернет

Ее старой подруги Нинаки там не будет. Она не попала в список гостей.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x