Меган Маркл боится, что отец будет "сливать" их разговоры прессе ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл боится, что отец будет “сливать” их разговоры прессе

Господин Маркл полюбил давать интервью в прессе, неоднократно раскрывая подробности о жизни герцогини Суссекс, что привело к тому, что она прекратила все контакты с отцом.

Меган не разговаривает со своим отцом, боясь, что он тут же расскажет о них по телевидению, утверждают американские СМИ.

Источник сказал:

“Меган так расстроена из-за Томаса. Она расстроена по нескольким причинам. Она даже не знает, как ей общаться с отцом, боясь, что он будет эксплуатировать ее имя. Она живет в страхе, что он “сольет” СМИ содержание их разговоров. Если он уже так много рассказал, почему бы ему и дальше не передавать их разговоры?”

Выросшая в Лос-Анджелесе Меган, была близка со своим отцом.

Источник добавил: “Она хотела бы поговорить с ним, но доверия больше нет. И не похоже, что это когда-либо сможет быть восстановлено. Ущерб нанесен. У нее нет другого выбора, кроме как игнорировать его”.

1 123.jpg 123

Г-н Маркл попал в заголовки газет, когда он сказал Sun, что герцогиня “в ужасе” от давления королевской семьи.

Читайте также:  "Шокирующие вещи": первый взгляд на откровенное интервью Гарри и Меган

Отношения г-на Маркла с прессой начались еще до королевской свадьбы, когда он сделал серию фотографий с папарацци. И после свадьбы он продолжал давать неоднократные интервью, пытаясь заставить Меган общаться с ним. Но все его выпады остаются безответными.

74-летний мужчина заявил, что не прекратит общаться со СМИ, пока ему не разрешат войти в жизнь Меган.

“Я молчал целый год, и пресса избивала меня каждый день, говоря, что я – отшельник, скрывающийся в Мексике, поэтому я рассказал свою историю. По-видимому, это интервью поставило королевскую семью в режим тишины… поэтому я дал еще одно интервью, чтобы нарушить тишину. Все, что им нужно сделать, это поговорить со мной”.

А как с ним разговаривать, если все сразу же становится достоянием прессы?

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x