Софи Элсворт: "Меган Маркл должна получить Оскар за свой нарциссизм" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Сассекские

Софи Элсворт: “Меган Маркл должна получить Оскар за свой нарциссизм”

Австралийская журналистка Софи Элсфорт раскритиковала герцогиню Сассекскую, заявив, что общественность устала от слезливой истории Гарри и Меган.

Сассексы спровоцировали серьезные разногласия своим фильмом “Гарри и Меган” для Netflix и ведущая Sky News Рита Панахи указала, что даже придерживающийся левых убеждений сайт Politico опубликовал статью, в которой Меган была названа “нарциссом”. А ведь Меган Маркл, вернувшись в США и развивая там свою бурную деятельность, рассчитывала на поддержку со стороны “левых” – демократов.

Рита Панахи сказала, что жила в “зоне, свободной от Гарри и Меган”, но не смогла пройти мимо того факта, что левые “бросают” герцогиню.

Австралийская журналистка Софи Элсворт присоединилась к обсуждению и заявила, что людей “тошнит от их [Гарри и Меган] слезливой истории”:

– Меган должна получить женский Оскар за свой нарциссизм, она шокирует, – сказала она в эфире Sky News – Сериал, который она сняла с Гарри, был шокирующим, это был удар по королевской семье. Эта женщина зарабатывает на разгроме королевской семьи.

Г-жа Элсворт отметила, что книга Гарри Spare (“Запасной”) должна быть выпущена в следующем месяце, но из-за подкаста Меган “Архетипы” и документального фильма о паре на Netflix, многие уже устали от их жалоб:

– Людям надоели их слезливые истории, которые они транслируют, проживая в шикарном особняке. Они играют в жертв, и люди устают от этого, и в конечном итоге их финансовая модель зарабатывания денег иссякнет, потому что я думаю, что людям это надоест.

Сразу вспомнилась песенка “Дайте Оскар этой богине!” Но, сдается мне, что это не тот Оскар, о котором Меган мечтала с детства…

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x