Принцесса Евгения устроила благодарственную вечеринку ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принцесса Евгения устроила благодарственную вечеринку

Принцесса Евгения на этой неделе устроила вечеринку, чтобы поблагодарить тех, кто помог ей организовать и провести ее королевскую свадьбу с Джеком Бруксбэнком в октябре прошлого года.

Мероприятие стало четвертым по счету, проведенным принцессой Йоркской, которое один из гостей охарактеризовал, как “красивый жест, чтобы сказать спасибо”, сообщает Daily Mail.

В среду вечером в Виндзорском замке приглашенных “угостили” частным просмотром королевской выставки, посвященной бракосочетанию принцессы.

13 20

На вечере присутствовали тяжеловесы индустрии моды, в том числе, Сандра Чой, креативный директор глобального бренда ее дяди Джимми Чу, свадебный визажист Эжени Ханна Мартин и сам Питер Пилотто – дизайнер, спроектировавший платье принцессы.

Внучка королевы также отпраздновала свой 29-й день рождения в субботу 23 марта. Ее родители – принц Эндрю и Сара Фергюсон – поделились сладкими воспоминаниями о своей младшей дочери на Twitter и в Instagram.

Это был, безусловно, памятный день рождения для принцессы: она вместе со своим мужем Джеком и отцом – принцем Эндрю посетили Королевскую национальную ортопедическую больницу в Лондоне, чтобы открыть новое здание Stanmore.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x