Принц Уильям шутит над королевским протоколом ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Уильям шутит над королевским протоколом

В ходе своего визита в службу по бездомности Centrepoint в Южном Йоркшире в среду принц Уильям свободно общался с молодыми людьми и посмеялся над инструкциями, которые были даны людям до его прибытия с Кейт.

Сидя за обедом, который он помогал приготовить вместе со своей женой, Уильям пошутил с женщиной, сидящей рядом с ним, о маленькой карточке, которую ей (и другим людям) дали перед приездом королевской семьи. На этой карточке была напечатана инструкция о том, как необходимо вести себя в присутствии королевских особ и как обращаться к королевской чете.

6 25

Инструкция рекомендовала называть королевских герцога и герцогиню Кембриджских “Ваше Королевское Высочество” и, при втором упоминании, “сэр” или “мэм”.

Челси Дженкинс, которая сидела с принцем, сказала: “Он просто смеялся над этим. И рифмовал “мэм” с трамваем (tram – трэм). Он был замечательным и с ним было легко разговаривать”.

2 42

Прежде чем сесть, чтобы пообедать с персоналом и гостями, Кейт и Уильям помогали его приготовить.

Кейт резала хлеб, а Уильям помогал накрывать на стол – носил подносы с горячим супом из красного перца и колбасок чоризо.

 

Читайте также:  Чем занимаются Джордж, Шарлотта и Луи, пока мама с папой в королевском туре

За столом Кейт пошутила о своей плохой работе в нарезке хлеба!

14 17

“Кажется, я порезала несколько довольно больших ломтиков, – сказала она. Уильям засмеялся: “Не пугайтесь размера хлеба Кэтрин. Его достаточно, чтобы потом не пройти в дверь”.

Центр, который они посетили, каждый день поддерживает более 60 бездомных молодых людей из этого района, и Уильям был его покровителем с 2005 года.

6 24

Кембриджи посетили Южный Йоркшир в день, когда принц Чарльз праздновал 70-й день рождения. После этого они отправились в Букингемский дворец, чтобы отпраздновать это событие на вечеринке, устроенной королевой. К Чарльзу присоединились остальные члены королевской семьи и члены королевских семей со всей Европы.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x