Принцессу Беатрис заподозрили в беременности: внучка королевы замечена в детском магазине ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Принцессу Беатрис заподозрили в беременности: внучка королевы замечена в детском магазине

Старшая дочь герцога и герцогини Йоркских с самого детства была в центре внимания. Но ей удалось сохранить частную жизнь в тайне. Однако на днях принцесса Беатрис была замечена за покупками в детском магазине, что и стало поводом для слухов о ее беременности.

Пока поклонники королевской семьи внимательно следят за герцогиней Кембриджской в надежде заметить первые признаки четвертой беременности, кажется, матерью готовится стать совсем другая особа. Принцесса Беатрис, которая недавно вышла замуж, приобрела несколько детских вещей в магазине, чем и вызвала слухи о скором пополнении в ее семье.

Личная жизнь принцессы Йоркской

17 июля 2020 года принцесса Беатрис вышла замуж за итальянского аристократа Эдоардо Мапелли Моцци. Из-за пандемии церемония, которая состоялась в часовне Всех Святых в Виндзоре, была очень скромной. На ней присутствовали только самые близкие люди. А после новобрачные отправились в свадебное путешествие, после которого вернулись в начале осени.

Принцессу Беатрис заподозрили в беременности: внучка королевы замечена в детском магазине

В отличие от своих родителей, принцесса Беатрис никогда не ставила свою личную жизнь в центр внимания. Фактически, она долгое время держала в секрете роман с Моцци. Пара впервые появилась на публике только через год после начала отношений. Но поклонники королевской семьи с интересом следят за влюбленными и ждут важных новостей.

Читайте также:  Все внуки королевы Елизаветы II

Принцессу Беатрис заподозрили в беременности: внучка королевы замечена в детском магазине

Принцесса Беатрис замечена за покупками в детском магазине

Хотя 32-летняя дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон не делала официальных заявлений, публика уверена, что вскоре у принцессы может произойти еще одно серьезное изменение в жизни. Двоюродная сестра принцев Гарри и Уильяма была замечена в магазине детских товаров, где она выбирала вещи для малышей.

Принцессу Беатрис заподозрили в беременности: внучка королевы замечена в детском магазине

Покупка принцессы Беатрис была завернута в папирусную бумагу, поэтому неясно, что именно она приобрела. По словам очевидцев, принцесса выглядела элегантно в черном пиджаке поверх белой рубашки и синей плиссированной юбке-миди. На ней также были белоснежные кроссовки и защитная маска.

https://www.instagram.com/p/CE6l5Q3qGEw/

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x