Меган Маркл и королева не друзья – утверждает эксперт ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл и королева не друзья – утверждает эксперт

Меган Маркл и королева выглядели как друзья, когда они сидели вместе во время поездки в Чешир. Однако эксперт по языку тела Джуди Джеймс утверждает, что Меган больше “внук, чем друг” для королевы, в то время как Кейт Миддлтон она считает близким другом.

По словам Джуди, Кейт и королева “полностью созвучны”, в то время как герцогиня Сассекса и Королева имеют “совсем другой баланс”.

Кейт и Королева наслаждались своим первым совместным днем почти через год после того, как Кейт вышла замуж за принца Уильяма.

Эксперт по языку тела говорит, что Меган выглядит более зажатой и даже более низкой, чем Королева, хотя она выше ее ростом.

2 142
Меган Маркл: Королева смеется, никаким образом не обращая внимания на сидящую рядом Меган.
3 112
Кейт Миддлтон: Королева делает комичное лицо, чтобы заставить Кейт смеяться – свидетельство их дружеской связи, говорит Джеймс.

 

Джуди Джеймс говорит: “Меган была брошена в глубокий конец, когда она вышла замуж за Гарри с небольшим или без королевского опыта. И хотя она явно прилагает титанические усилия, чтобы развить ее королевскую осанку и язык тела, похоже, этого явно недостаточно.

Общий смех и сигналы привязанности выглядят очень похожими на позы Кейт, но Меган в настоящее время больше похожа на невестку, чем на подругу. В некоторые моменты она использует некоторые псевдо-инфантильные ремотивационные методы, чтобы выглядеть милой и слегка уязвимой, но для других ее улыбка выглядит более заботливой, поскольку она слушает женщину, которая почти в три раза старше ее”.

Читайте также:  Герцог и герцогиня Сассекса посещают мемориал Анзака

А Кейт и королева, как представляется, полностью гармонируют друг с другом, как пара лучших друзей. Если поза Меган говорит о желании выглядеть молодой и довольно симпатичной в попытке произвести на Королеву благоприятное впечатление, то сигналы Кейт были больше похожи на общение двух равных женщин, включая добавление некоторых тонких ритуалов, снижающих статус, вызванный протоколом.

“Меган больше похожа на внучку, которая, возможно, ищет одобрения и совета, а не предлагает поддержку и двустороннюю беседу” – говорит Джуди Джеймс.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x