"Королева хочет, чтобы Гарри и Меган скорее ушли" - утверждает эксперт ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Елизавета II и герцог ЭдинбургскийСассекские

“Королева хочет, чтобы Гарри и Меган скорее ушли” – утверждает эксперт

Хотя королева Елизавета II и поддержала выбор своего внука Гарри, когда он решил покинуть свою семью и страну, эксперты сообщают, что она этим крайне недовольна.

“Она хочет, чтобы всё это скорее закончилось и вообще ненавидит говорить об этом” – заявляет источник.

Королева опасается, что вся эта шумиха связанная с уходом Меган и Гарри негативно отразится и на всей королевской семье. Ведь многие британцы сочли такой поступок принца Гарри предательским. Он был всеобщим любимчиком, в рейтинге популярности у британцев именно он был первым. Гарри обошёл даже саму королеву.

5 12

“Королева поддержала решение Меган и Гарри, так как опасалась, что отказ вызовет ещё больший скандал. Вообще всё это обидно для неё” – сообщил эксперт.

Даже недавний запрет на использование бренда “Sussex Royal” подтверждает позицию королевы, она явно не хочет, чтобы что-то ещё связывало королевскую семью и Гарри с Меган.

Если уж собрались уходить и жить своей жизнью, то делайте это до конца.

I0jKTBPDW04

Новый запрет наверняка стал “ударом ниже пояса” для Меган и Гарри. Как сообщалось ранее, именно с помощью этого бренда они рассчитывали получать большую часть прибыли.

Это настолько не понравилось Меган, что она заявила, что слово “королевский” не принадлежит никому. Но, разумеется, они всё равно приняли эти условия.

5HotZaGo43s

Интересно, после этого Гарри и Меган прилетят в Англию на службу в честь Дня содружества наций? Мероприятие состоится уже 9 марта. Успеет влюблённая пара охладить своё негодование к этому времени? Впрочем, никого не удивит и отказ от приезда, ведь Гарри и Меган уже не раз отказывались выполнять просьбы и поручения королевы.

Источник

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x