Кэрол Миддлтон прибыла в Кенсингтонский дворец ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Принц и принцесса Уэльские

Кэрол Миддлтон прибыла в Кенсингтонский дворец

Герцог и герцогиня Кембриджские не хотят помощи по хозяйству. Королевская пара имеет штат людей, чтобы помочь им в дни после рождения третьего ребенка, но иногда бабушка просто лучше знает, что делать.

Мать Кейт Кэрол Миддлтон прибыла в Кенсингтонский Дворец не только для того, чтобы встретиться со своим внуком, еще не названным принцем, но и чтобы помочь Джорджу и Шарлотте, в то время как Уилл и Кейт заботятся о новом королевском ребенке.

По словам знакомых, Миддлтон “обожает быть бабушкой и всегда говорит людям: “Мне это нравится”.

Миддлтон была замечена с братом Кейт, Джеймсом Миддлтоном в королевской резиденции вчера. Ее так же видели забирающей принца Джорджа из школы для небольшого времяпрепровождения с бабушкой.

Тетя Пиппа, которая, как сообщается, ожидает собственного ребенка, также вчера остановилась во дворце, чтобы встретиться со своим новым племянником.

24 11

С другой стороны семьи, Принц Чарльз, как сообщается, встретится с ребенком сегодня. Он был во Франции на поминальных службах в день Анзака, но он уже выразил свою радость по поводу нового дополнения королевской семьи.

Читайте также:  Чем занимаются Джордж, Шарлотта и Луи, пока мама с папой в королевском туре

“Мы оба так довольны новостями”, – говорится в заявлении Чарльза и его жены Камиллы, герцогини Корнуолл. “Это большая радость иметь еще одного внука, единственная беда в том, что я не знаю, как я буду идти в ногу с ними”.

Королевские наблюдатели во всем мире надеются, что имя малыша будет объявлено сегодня. В то время как имена принца Джорджа и принцессы Шарлотты были публично опубликованы через два дня после их рождения, герцог и герцогиня Кембриджская решили подождать немного дольше со своим третьим ребенком.

Как сказала ранее в этом месяце королевский комментатор T&C Виктория: “Королевские особы также должны учитывать большую ответственность в назначении имени нового члена семьи, и я ожидаю, что они хотят быть на сто процентов уверены в своем выборе, прежде чем объявить имя и запечатать место ребенка в истории.”

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x