Принц Эндрю был найден без сознания - сообщает американский журнал ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Эндрю был найден без сознания – сообщает американский журнал

На фоне сексуального скандала появились новые шокирующие слухи о том, что принц Эндрю пытался покончить с собой.

Американский журнал GLOBE сообщает, что герцог Йоркский был найден без сознания в своем собственном доме от передозировки снотворного.

«Принц лежал на ковре лицом вниз, и, к счастью, флакон с лекарством находился всего в нескольких дюймах от него, поэтому медицинская команда знала, с чем они имеют дело», – говорит один из медиков. «Сначала его пульс был едва заметен, но когда мы вывели яд из его желудка, его функции начали возвращаться к норме».

3 28

Издание утверждает, что после того, как принц Эндрю подверг свою семью такому позору и его лишили королевских обязанностей, будущее герцога Йоркского выглядит мрачным.

Он отказывается сотрудничать со следователями, которые ведут дело педофила Джеффри Эпштейна, и отвергает обвинения в том, что он занимался сексом с несовершеннолетними девочками.

Принц Эндрю категорически отрицает обвинения Вирджинии Робертс, которая говорит, что занималась с ним сексом, когда ей было 17 лет, однако Вирджиния твердо придерживается своих требований.

32
Вирджиния Робертс

Между тем, принц Эндрю действительно создает проблемы королевской семье и, в частности, своим дочерям. Особенно сильно скандал с отцом отражается на принцессе Беатрис. Из-за него девушка уже была вынуждена перенести помолвку. Также были сообщения о том, что Беатрис не может найти дизайнера, который согласился бы шить для нее платье.

Если сообщения журнала Globe о попытке самоубийства принца Эндрю не являются фантазией журналистов (а такое вполне может быть), то, вероятно, любимый сын королевы решил, что с его уходом проблем у родственников станет меньше.

Правда, и родственников может стать меньше…

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x