Зара Тиндалл объясняет, почему она была «более авантюрной» с именем ребенка ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Зара Тиндалл объясняет, почему она была «более авантюрной» с именем ребенка

Зара Тиндалл рассказала, как она и ее муж Майк выбрали имя Лена для своей новорожденной дочери. В интервью внучка королевы, которая не имеет королевского титула, призналась, что смогла быть более творческой, чем ее двоюродный брат принц Уильям, который является вторым в очереди на британский трон после принца Чарльза.

«Мы были более предприимчивыми в выборе имени – объяснила Зара. «Оно произносится как Lay-na», – подчеркнула Зара, добавив: «Мы выбрали его потому, что это имя нам нравится. Оно также похоже на Mia, и не является сокращением от другого имени». Лена имеет греческое происхождение и означает «солнечный свет».

Зара и Майк, у которых также есть четырехлетняя дочь Миа, все еще думали над именем будущего ребенка, когда она появилась на свет 18 июня. Второе имя Лены – Элизабет в честь ее прабабушки Королевы, про которую Майк говорит, что она «немного легенда». Он с гордостью добавил о своей жене: «Зара делает все хорошо. Она всегда потрясающая, и она снова была фантастической”.

1 25.jpg 25

«И Миа показала себя хорошей старшей сестрой, и ей это очень нравится. Мы посмотрим, что произойдет, когда Лена начнет ползать и будет требовать немного больше внимания. Через несколько лет они будут хорошими друзьями!”

Читайте также:  Все внуки королевы Елизаветы II

Наличие новорожденного в их доме в парке Гаткомб принесло счастливые воспоминания Майку. 39-летний звезда регби, вышедший на пенсию, сказал: «Это все равно, что снова стать новым папой. Это здорово. Вы как бы забыли, каково это. Пройдя через Миа, вы пытаетесь вспомнить, но это всегда как будто немного впервые”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x