В социальной сети появились сообщения о смерти королевы ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

В социальной сети появились сообщения о смерти королевы

Онлайн-сообщение утверждающее, что королева умрет сегодня, вызвало потрясенную реакцию королевских поклонников и резкий ответ из Букингемского дворца.

Шоковое заявление было сделано на онлайн-доске объявлений Reddit – с личного аккаунта пользователя, теперь таинственно удаленного. Оригинальный пост был впервые загружен пользователем под ником Beefy_Cabbage еще 27 декабря и набрал более 50 000 голосов, что указывает на одобрение и 7 000 комментариев.

Слух с тех пор распространился как лесной пожар, и Букингемский дворец ответил отказом прокомментировать это заявление. Другие пользователи Reddit заявили, что сообщение было либо “жутким предсказанием” смерти королевы, либо ошибкой.

Один из пользователей утверждает, что на Reddit иногда появляются “жуткие необъяснимые сообщения”. Другой ужаснулся мысли, что “королева может зайти на reddit и увидеть это”. Третий сказал, что сама королева “организует все это, чтобы подделать свою смерть и передать трон”.

Один пользователь даже просчитал математическую вероятность того, что королева умрет сегодня, как предсказывалось в первоначальном сообщении.

Он сказал: “Елизавете II сейчас 92 года. Шансы 92-летней женщины умереть в течение следующего года ее жизни составляют 16,06% (что будет округлено до 16,1% для упрощения). Разделив эту вероятность поровну между всеми 365 днями года (что не так, но это все, что нам нужно), каждый день ее 92-го года, Королева имеет около 0,04411% шансов умереть в любой день”.

Читайте также:  Когда королевская семья делает неожиданные вещи на публике

 

Мы не будем приводить полностью умозаключения этого пользователя, а приведем только окончание его вычислений:

“Королева имеет 0,04393% шанс умереть 5 января 2019 года. Это примерно 1 шанс из 2276. Так что, это очень маловероятно (но все еще в пределах возможного! Боже, храни Королеву!”

6 5

Королева официально является самым долго правящим монархом в британской истории.

Официальных сообщений о плохом состоянии здоровья Королевы не поступало, и энергичный монарх продолжает вносить в свою повестку дня многочисленные королевские события. Ее Величество взяла на себя больше обязательств в 2018 году, чем в 2017 году, увеличив свою рабочую нагрузку на 25 процентов.

Тем не менее, королева в мае перенесла операцию на глаза, чтобы удалить катаракту.

7 1

Кроме того, источник в Кенсингтонском дворце ранее рассказал Sun, что у королевы болели колени, “но она не хочет делать операцию из-за времени, которое потребуется для восстановления. Она невероятно храбрая. Люди из ее поколения и поколения Филиппа борются с проблемами и продолжают жить. И Ее Величество не любит поднимать шум”.

Читайте также:  Ее Величество королева Елизавета II ведет расследование в Виндзоре

Официальных дворцовых отчетов о состоянии здоровья Королевы не поступало.

Text.ru - 100.00%

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x