Спят ли принц Уильям и Кейт Миддлтон в одной кровати ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Спят ли принц Уильям и Кейт Миддлтон в одной кровати

Несмотря на то, что никому не должно быть дела, что происходит за закрытыми дверями в роскошных резиденциях королевской семьи, поклонникам всегда любопытно, как проходит повседневная жизнь королевских особ.

Недавно стало известно, что королева Елизавета II и ее муж, Принц Филипп спят в отдельных кроватях, и даже в разных спальнях, соединенных между собой дверью.

И многим поклонникам королевской семьи интересно знать имеется ли у пары, которая в конечном итоге будет сидеть на британском троне такая же договоренность?

Вот все, что мы знаем о спальне герцога и герцогини Кембриджских.

Их “квартира” имеет две спальни

Принц Уильям и Кейт Миддлтон живут в квартире 1A Кенсингтонского Дворца, обманчиво названной резиденцией, которая занимает четыре этажа жилой площади. Издание “E! Онлайн” сообщает, что на первом этаже квартиры герцога и герцогини есть две спальни. Но не спешите с выводами.

Издание сообщает, что, несмотря на план, “герцог и герцогиня не поддерживают традицию, практикуемую многими бывшими жителями и делят спальню”.

Читайте также:  Королева Елизавета и Кейт Миддлтон

Уильям и Кейт сделали свою кровать по специальному заказу

Daily Mail сообщила в 2013 году, что после того, как принц Уильям и Кейт Миддлтон переехали в Лондон из Англси, где Уильям служил в ВВС, они захотели такую же кровать, какая была в коттедже, который они арендовали. Они отследили и отыскали точно такую же модель. Пройдя через все эти проблемы, кажется довольно вероятным, что и Уильям и Кейт захотят спать в своей новой кровати.

“Рассматриваемая кровать называется Natural Choice 4500 с матрасом из роскошного кашемира, шелка, хлопка и шерсти”, – отмечает “Дейли Мейл”. Один из потомков основателя компании отметил: “Кровать сделана на заказ и должна быть закреплена в обстановке с балдахином”.

1 13

Отдельные спальни являются традицией среди высшего класса

Биография королевы Елизаветы II, написанная Салли Беделл Смит, показывает, что королева и ее муж спят в отдельных спальнях, потому что это традиция среди британского высшего класса, и отчасти потому, что это более практично, чем спать в одной кровати.

Читайте также:  Акушер-гинеколог Кейт Миддлтон рассказал подробности о рождении принца Джорджа

Daily Beast пишет, что “отдельные комнаты были, безусловно, очень распространены до Второй Мировой войны в любом значительном доме, даже когда отношения были необузданными”.

Даже счастливые супружеские пары находят множество практических причин для сна отдельно, от расходящихся графиков сна до температурных предпочтений.

В номерах имеются отдельные ванные комнаты

В то время как принц Уильям и Кейт Миддлтон могут нарушать королевские традиции, деля одну спальню, у них есть отдельные ванные комнаты, по сообщениям Business Insider. Это звучит как роскошь, которую хотели бы иметь многие пары.

Они проводят вечера за просмотром телевизора вместе

Кейт Миддлтон и принц Уильям не похожи на большинство людей, учитывая, что они живут во дворце и стоят в очереди на британский трон. Но журнал Elle сообщает, что пара проводит свои вечера, как и многие другие уставшие родители: смотрят шоу и сериалы по телевизору, сидя на диване, наслаждаясь ужином после того, как они уложат спать своих детей.

Потом они выключают телевизор и идут в одну спальню? Мы не знаем этого наверняка, но мы хотели бы так думать.

Читайте также:  Королевский тур в Пакистан: день четвертый

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x