Тревор Энгельсон - бывший муж Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Тревор Энгельсон – бывший муж Меган Маркл

Задолго до того, как Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, она была замужем за продюсером и менеджером талантов в Лос-Анджелесе. Вот что мы знаем о бывшем супруге Меган – Треворе Энгельсоне.

Он и Маркл были женаты два года

Как сообщается, они начали встречаться в 2004 году, и после семи лет вместе, Маркл и Энгельсон поженились в непринужденной церемонии 10 сентября 2011 года в Jamaica Inn в Очо Риос. Однако, всего через два года после свадьбы, Маркл и Энгельсон спокойно развелись в августе 2013 года.

2 133
Меган Маркл на своей первой свадьбе с Тревором Энгельсоном

 

 

Непонятно, почему они развелись

Их брак распался в разводе без вины, ссылаясь на непримиримые различия.

Решение Маркл прекратить брак пришло “полностью из ниоткуда”

В соответствии с биографией Меган Эндрю Мортона “Меган: голливудская Принцесса”: “состоятельный предприниматель, друг утверждал, что брак закончился так резко, что Меган послала ее обручальное кольцо Тревору заказным письмом. Другой подтвердил, что решение о прекращении брака было принято Меган и что оно вышло “совершенно неожиданно”.

Тревор Энгельсон работает над “Комедией развода”

Это вымышленная история, но, безусловно, она исходит из его личного опыта. Вот официальная концепция для сценария: “Развод – это тяжело. Разделять опеку еще сложнее. Следующий уровень – делить опеку с британской Королевской семьей, когда ваша жена выходит замуж за принца, и ты оказываешься в беспощадном центре внимания лондонских таблоидных СМИ”.

Читайте также:  Королева не остановит переезд принца Гарри и Меган Маркл в Африку
Тревор Энгельсон и Меган Маркл
Тревор Энгельсон и Меган Маркл

 

Он на несколько лет старше Меган

Энгельсону 41 год. Он родился 23 октября 1976 года в городе Грейт-нек, штат Нью-Йорк.

Он недавно сделал предложение своей девушке

Вскоре после того, как его бывшая жена вышла замуж за принца Гарри, Тревор Энгельсон сделал предложение своей подруге Трейси Курланд в долине Напа. Он поделился новостями на своей собственной Instagram-странице с заголовком, который звучит так: “Самый удачливый парень, которого я знаю!” и “Приготовьтесь к вечеринке”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x