Свадьба принцессы Евгении начинается ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Свадьба принцессы Евгении начинается

Ферги, Принц Эндрю, жених и невеста прибывают в Виндзор

Евгения и Джек сфотографированы прибывающими в Виндзорский замок накануне их свадьбы, которая состоится завтра в часовне Святого Георгия.

Эндрю и Сара ехали в отдельной машине с принцессой Беатрис, которая будет выступать в качестве подружки невесты для своей сестры.

Королева также находится в Виндзорском замке, с королевским штандартом, поднятым, чтобы показать, что монарх находится в резиденции.

1 44
Пара прибыла в Виндзорский замок в преддверии королевской свадьбы Image REUTERS

Сара также выглядела взволнованной по поводу предстоящей свадьбы, когда она сидела в машине рядом с Эндрю. Пара осталась в хороших отношениях, несмотря на развод в 1996 году.

1 58.jpg 58
Эндрю Сара и Беатрис прибывают в Виндзорский замок Image REUTERS

Свадьба состоится завтра 12 октября в 11: 00.

Ожидается, что в службе примут участие 800 гостей, в том числе, большинство членов королевской семьи. И 1200 представителей общественности были приглашены на территорию Виндзорского замка по этому случаю.

После церемонии пара проедет в экипаже через Виндзор.

Королева проводит дневной прием в Виндзорском замке, а вечерние торжества проводятся в Королевском коттедже в большом Виндзорском парке, в доме Эндрю и Сары.

Читайте также:  Принцесса Евгения с мужем обнародовали имя своего сына

4 46.jpg 46

На прошлой неделе счастливая пара выпустила новые детали о предстоящей свадьбе.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта будут среди восьми молодых людей, которые станут подружками невесты и пажами. Брат мистера Бруксбэнка, Том Бруксбэнк, будет его шафером.

Благочинный Виндзора сделает обращение и совершит службу, когда супруги произнесут обет, а архиепископ Йоркский написал личную молитву для служение.

Во время церемонии выступят Королевский филармонический оркестр и итальянский певец Андреа Бочелли.

Евгения, 28, и Джек, 32, выбрали лондонского кондитера Софи Кэбот для изготовления их свадебного торта.

5 40
Беатрис приехала с Эндрю и Сарой. Гетти

В последний раз невесту видели во вторник в Лондоне. Евгения выглядела похудевшей и гламурной в фиолетовом платье с красивым загаром и новой прической.

Эжени и Джек объявили о своей помолвке в январе, когда пара выпустила потрясающие фотографии, сделанные в Букингемском Дворце.

Выступая во время их помолвки, Эжени, которая является девятой в очереди на престол, рассказала, как они полюбили друг друга.

Она сказала: “Мы встретились, когда мне было 20, а Джеку – 24, и влюбились. У нас одинаковые страсти и стремление к жизни”.

Читайте также:  Принц Гарри сопровождает королеву

А мистер Бруксбэнк сказал, что это была ”любовь с первого взгляда”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x