Старая песня "Меган Маркл как Диана" (мини-комикс о БКС) ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
СассекскиеЮмор

Старая песня “Меган Маркл как Диана” (мини-комикс о БКС)

Вышли первые серии документального сериала об очередной правде принца Гарри и Меган Маркл на NETFLIX, который в сети окрестили MEGFLIX. Обычно мы всё понимаем с первого раза, но инициаторы в этом не уверены, поэтому в разных форматах пытаются нам рассказать одно и то же по своей сути.

Главная мысль сериала: все врут (правду знаем только мы), Гарри спас Меган (или она его, или они вместе по очереди) и теперь они счастливы, все кругом pacисты (кроме них), Меган – копия Дианы.

Мне вспомнилось, что ещё Том Бауэр рассказывал, что принц Гарри так отчаянно хотел увидеть в своей будущей жене Диану (или будущая жена этого так отчаянно хотела), что наконец-то увидел. И тут же поскакал принц знакомить свою избранницу со Спенсерами. И был крайне удивлён, когда такого ошеломительного сходства (казалось бы, бросающегося с первого взгляда!) Спенсеры не увидели. Принц затаил обиду на родню. Чего уж говорить о том, когда они стали намекать не торопиться с женитьбой?..

Читайте также:  Воспоминания принца Гарри. Запасной. Часть 2

Что ж, не только Спенсеры не разглядели сходства, но и большая часть мира. А нас всё отчаянно пытаются в этом убедить. А мы всё не видим. А Меган всё пытается влезть в туфельку-образ Дианы.

Скетч “Меган как Диана”

Ну, вот. Теперь и вы знаете, почему Меган вечно вся в страдании и в драме – попробуйте походить в узкой обуви. Конечно же туфельки здесь это только образ)))

Хорошего вам настроения и отличного дня! 👍

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x