Сет с пирожками-9: рекламная прогулка Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
СассекскиеЮмор

Сет с пирожками-9: рекламная прогулка Меган Маркл

Накануне Меган Маркл совершила прогулку по Монтесито в сопровождении охранника и подруги. В сети появилось достаточно много качественных фотографий. Похоже на заказную рекламную фотосессию в непринуждённой обстановке.

1. Рекламная прогулка: ракурс

Почему я предполагаю, что это рекламная прогулка? На фото Меган всё время держит фирменный пакет лицевой стороной к фотографу. Надпись “Wendy Foster” – название бутика одежды премиум-класса, расположенного в Монтесито. Меган, вероятно, очень нужно, чтобы название отчётливо было видно в кадре. Можно предположить, конечно, что это всё для подтверждения своего статуса. Но мы-то знаем, что Меган бесплатно ничего не делает.

рекламная прогулка - пакет

Порой фотограф снимает с неудобного ракурса – приходится неестественно выворачивать руку, чтобы вся информация на пакете была видна.

kadr 2 2
2. Рекламная прогулка: подруга

Затем покупки были переданы женщине, которая составила ей компанию в походе за покупками. В СМИ пишут, что это подруга. Но это не точно.

kadr 3 2

А может быть это и не подруга вовсе? Может быть это женщина-охранник (как предположила автор канала “Созвездие”)? Возможно, но тогда занимать руки пакетами телохранителю – более, чем странная затея. Хотя о чём это я, то ж Меган!

kadr 4 2

Для тех, кто любит видео, данный материал выложен и на моём Ютуб-канале.

Читайте также:  Странный снимок из трейлера ко второй части фильма Гарри и Меган. Что не так

Всем хорошего дня и отличного настроения! 👍

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x