Сет 4 с пирожками: выход эпизода подкаста "Архетипы" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
СассекскиеЮмор

Сет 4 с пирожками: выход эпизода подкаста “Архетипы”

На радость Spotify (а нам на потеху) вышел-таки первый эпизод подкаста “Архетипы” от Меган Маркл.

20211201 151705 scaled
Новая мечта Меган Маркл. Скетчбук Ах и Ох, 01.12.21.

А сегодня я всё утро активно принимала участие в обсуждении этой темы на дружественных каналах. И вот решила собрать в одном месте все свои комментарии – в сете.

Итак, что было в подкасте? А было несколько тем.

Тема 1. О победе над рекламой моющего средства

Ну, это уже как заезженная пластинка: везде и всюду рассказывать о том, как в возрасте 11 лет Меган была возмущена слоганом в рекламе моющего средства для посуды (“Женщины по всей Америке борются с жиром на кастрюлях и сковородках”). Девочка написала гневное письмо Хиллари Клинтон, и компания Procter & Gamble тут же в ужасе сменила слоган на “Люди по всей Америке борются с жиром на кастрюлях и сковородках”. В своей книге “Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами” Том Бауэр пишет со слов Томаса Маркла, что никакого ответа на письмо дочери не было. Рекламу изменили в связи с недовольством многих жителей Америки. Но чтобы поддержать дочь, тот заверил её, что именно её письмо привело к смене рекламы.

1

Тема 2. Сирена Уильямс о завершении спортивной карьеры

В недавнем номере журнала Vogue Серена сообщила, что планирует завершить свою спортивную карьеру. В подкасте Меган тоже коснулись этой темы. По признанию теннисистки она долго разговаривала с принцем Гарри на тему тихого ухода – тот же в её фирме BetterUp специалист по исходам аж целый директор по влиянию…

2 1
Не слушай его!

Тема 3. Пожар и анонс следующего выпуска

Меган Маркл рассказала о происшествии во время их с Гарри королевского тура по Африке: как чуть не случился пожар из-за обогревателя в детской комнате, где должен был отдыхать её сын Арчи . По совершенной случайности няня прихватила малыша с собой на кухню. Злобные люди в серых костюмах велели соблюдать график мероприятий и не отвлекаться на произошедшее. Удивительная по своим нестыковкам история…

Также Меган поведала, что следующий эпизод подкаста будет записан с певицей Мэрайей Кэри.

Темы логически не связаны между собой совершенно, но объединить их пришлось из-за следующих пирожков.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x