Серьги Кейт Миддлтон стоят более £ 4000 ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Серьги Кейт Миддлтон стоят более £ 4000

Герцогиня Кембриджская выглядела абсолютно ошеломляющей на недавних крестинах своего младшего сына принца Луи в элегантном платье от Александра Маккуина и сливочной шляпке от Джейн Тейлор. Аксессуарами стали очень красивые жемчужные серьги, которые мы сначала перепутали с серьгами королевы Елизаветы, доставшиеся ей от королевы Марии. 

1 52

Королева в особых случаях часто носит серьги в форме цветка, принадлежавшие королеве Марии. Они были подарены Королеве Марии в качестве свадебного подарка от сэра Уильяма Маккиннона в 1893 году, а затем унаследованы монархом после ее смерти в 1953 году.

Сегодня мы выяснили, откуда взялись серьги Кейт! Герцогиня носила сережки Cavalfiore Pear Studs от британского дизайнера ювелирных изделий Кассандры Гоад (Cassandra Goad). Серьги имеют довольно высокую цену и доступны по заказу от £ 4,360. 

1 50.jpg 50

Серьги абсолютно божественны. При более близком изучении видно, что каждая жемчужина украшена своим собственным маленьким бриллиантом в золотой оправе. Веб-сайт дизайнера показывает, что серьги сделаны “из 18-каратного желтого золота с семью жемчужинами с бриллиантами (0,3 cts)”.

Читайте также:  Свадебное платье Меган Маркл стоит меньше, чем платье Кейт Миддлтон. Почему?
2 45
Фото: cassandragoad.com

Кассандра Гоад – популярный ювелир на эксклюзивной улице Слоун-стрит в Лондоне, и ее драгоценности носят все, от лорда-мэра лондонского Сити до королевской семьи.

Кейт прекрасно выглядела в таких замысловатых серьгах, который отлично сочетались с ее платьем и шляпой. Конечно, возможно, что она отдала дань Королеве с ее ювелирным выбором по особому случаю.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x