Меган Маркл и Гарри прибывают на остров Фрейзер ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл и Гарри прибывают на остров Фрейзер

Герцог и герцогиня Сассекс приехали на крупнейший в мире песчаный остров Фрейзер на следующей остановке их королевского тура Down Under.

Гарри и Меган приземлились в бухте Херви на острове Фрейзер в понедельник, чтобы начать 7-ой день из 16-дневной поездки.

Меган Маркл и Гарри прибывают на остров Фрейзер

Королевская чета покинула аэропорт на отдельных автомобилях; Гарри отправился в Пил-Вэлли на первое мероприятие дня, а Меган поехала на курорт, где они остановятся сегодня вечером.

Будущая мама Меган не будет посещать общественные мероприятия в Квинсленде сегодня, потому что Гарри хочет убедиться, что она получает достаточно отдыха.

Позже Меган была замечена по прибытии на лодке в залив Кингфишер на острове.

Королевский источник сказал: «Она хочет сделать все, но принц Гарри поощряет ее снизить темп».

Пара уже встретилась с тысячами людей в Сиднее, Мельбурне и Даббо, а также открыла игры Invictus, которые Гарри создал в 2014 году.

Во вторник Гарри и Меган отправляются на Фиджи, Тонга, а в пятницу вернутся обратно в Австралию на церемонию закрытия Invictus Games, которая состоится в субботу.

Читайте также:  Гарри и Меган впервые после долгого перерыва появились на публике. Фото

Поездка на Остров Фрейзер, или К’гари (K’gari), как его называют традиционный народ Бутчулла, приведет герцога в тропический лес, где он примет участие в традиционном приветствии на загородной церемонии курения.

Там он откроет мемориальную доску посвященную лесам К’Гари, охраняемым Содружеством королевы, прежде чем отправиться на встречу с местными старейшинами и рейнджерами национального парка.

День завершится путешествием герцога в залив Кингфишер для прогулки вдоль пристани.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x