Принцесса Шарлотта упала на ступеньках часовни Святого Георгия ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принцесса Шарлотта упала на ступеньках часовни Святого Георгия

Принцесса Шарлотта быстро поднялась после того, как споткнулась о ступеньку, поднимаясь по лестнице Георгиевской церкви. Она исполняла роль подружки невесты на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка.

Трехлетка, которая выглядела просто очаровательно в простом белом платье с ярко-зеленым цветочным поясом, вполне могла упасть благодаря ветреной погоде, и она была не единственной, кто это сделал! Пажебой Луи де Живанши также споткнулся на лестнице.

Конечно, ветер был такой силы, что, казалось, он сносил детей.

К счастью, Леди Луиза Виндзор была там, чтобы помочь. 14-летняя внучка королевы, дочь графа и графини Уэссекс, была специальным сопровождающим в этот день и руководила молодой группой подружек невесты и пажебоев.

13 15

Тем временем, дочь Робби Уильямса и Айды Филдс, Теодора, выглядела счастливой и была рада быть подружкой невесты на свадьбе. Поднимаясь по ступенькам она повернулась и помахала толпе рукой перед входом в церковь.

Принц Джордж также был пажебоем, и был замечен смеющимся, когда его двоюродная сестра Саванна делала вид, что она играет на трубе.

Читайте также:  Самая милая фотография со свадьбы принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка

7 23

Мод Виндзор, Исла Филлипс и Миа Тиндалл также были подружками невесты, но вели себя очень достойно и скромно. Хотя мы предполагали, что “дикий ребенок” Миа Тиндалл вкупе со своими двоюродными сестрами Саванной и Ислой зададут жару на свадьбе.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x