Принцесса Марта Луиза впервые прокомментировала самоубийство бывшего мужа ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Принцесса Марта Луиза впервые прокомментировала самоубийство бывшего мужа

После похорон бывшего супруга и отца троих дочерей Принцесса Марта Луиза впервые прокомментировала смерть Ари Бена, с которым прожила в браке 14 лет.

Норвежская Принцесса Марта Луиза, ее дочери и члены королевской семьи присутствовали на похоронах Ари Бена, который был частью их жизни более 14 лет. Писатель наложил на себя руки в день светлого праздника – Рождества, который должен был провести вместе с детьми.

В личном Instagram дочь короля Норвегии опубликовала фотографию бывшего супруга – седовласый Ари запечатлен очень счастливым, с горящими глазами. В подписи к снимку норвежская принцесса попрощалась с человеком, с которым ее связывали долгие годы супружеской жизни и трое дочерей.

ari ben

48-летняя дочь Харальда V отметила, что Ари должен был провести Рождество с семьей:

“Мы должны были быть вместе на Рождество и праздновать. Мы все с нетерпением ждали этого”.

https://www.instagram.com/p/B63L5a6pxxC/

Говоря о том, каким был бывший супруг, Марта Луиза отметила:

“Нам очень грустно, что мы потеряли тебя, потому что ты был веселым, светлым, мудрым человеком и хорошим папой. Мы скучаем по забавным комментариям, твоим прекрасным взглядам, поэтическому тону и той огромной любви, которую испытывали к тебе”.

Принцесса отметила, что Ари Бен страдал от “невидимой болезни”, так как имел проблемы с психическим здоровьем.

Долгое время мы наблюдали, как ты постепенно исчезаешь, но продолжали верить, что все пройдет хорошо. Твоя семья боролась за тебя. Они были там рядом с тобой день и ночь. Им тебя очень не хватает, и я буду очень сильно скучать по тебе, Ари. И мне грустно, что ты никогда по-настоящему не понимал, как тебя любили. Я надеюсь, что мы, оставшиеся в живых, сможем извлечь из этого урок и будем еще больше подбадривать друг друга и говорить друг другу приятные слова. Потому что у нас есть жизнь, в которой мы можем быть счастливы друг за друга. Мы продолжаем любить тебя, Ари, и идем дальше с твоими словами: “Каждый день – это вечеринка, а ты – украшение”.

korol kharald i marta luiza

Ари Бен и принцесса Марта-Луиза поженились в 2002 году в Тронхейме, Норвегия. В браке у супругов родились три дочери: Мод, Леа и Эмма. У Марты-Луизы и Ари Бена было много общих увлечений, а в год свадьбы они выпустили совместную книгу, в которой рассказали о своей любви. Но в 2016 году они объявили о расставании после 14 лет брака. По заявлению пары, они использовали множество способов остаться вместе, но ни один из них не сработал.

Читайте также:  Принцесса Норвегии Марта-Луиза едет в Россию

Похороны Ари Бена состоялись в пятницу, 3 января 2020 года, в Осло. Поддержать Марту Луизу и ее дочерей прибыли самые близкие.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x