Принц Уильям готовит сюрприз для жены в честь ее дня рождения ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Уильям готовит сюрприз для жены в честь ее дня рождения

Герцог Кембриджский решил ответственно подготовиться ко дню рождения супруги. Какой сюрприз планирует устроить для Кейт внук британской королевы?

9 января Кэтрин будет праздновать свой 38-ой день рождения и ее супруг уже планирует роскошный отпуск, чтобы отметить это событие. Источники королевского двора рассказали о планах герцога Кембриджского и его семьи.

11 33

Подарок для Кейт

Принц Уильям всегда старался сделать дни рождения супруги особенными, и очередной праздник Кейт не станет исключением. По словам королевского инсайдера, герцог Кембриджский планирует удивить жену роскошным сюрпризом в январе 2020 года.

Уильям порадует супругу семейным путешествием. “Он хочет отвезти свою семью на Мюстик (остров в составе архипелага Гренадины), это будет сюрприз для Кейт”, – цитирует источник издание Pagesix.

Семья сможет проводить время на пляже, занимаясь строительством замков из песка, плавать в океане и гулять на природе.

otkrytka kembridzhei 2

“Уильям хочет быть уверенным в том, что они с Кейт смогут провести время наедине, поэтому он организует спа-процедуры, дайвинг и уроки серфинга для двоих”, – уверен инсайдер.

Читайте также:  Томас Маркл: Частные самолеты доказывают, что Сассексы лицемеры!

Кембриджи уже много раз проводили отпуск на острове. В день рождения старшего сына они тоже отдыхали в этом месте.

Мюстик – это частный остров, обеспечивающий королевским семьям уровень безопасности, который трудно найти в более популярных тропических местах отдыха. Поэтому монаршие особы предпочитают отдыхать там.

24 14

Источник

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x