Принц Гарри планировал дорогой рождественский подарок для Меган ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Гарри планировал дорогой рождественский подарок для Меган

Принц Гарри планировал подарить своей беременной жене Меган Маркл специальное украшение на Рождество, но получил серьезный отпор со стороны королевской семьи, сообщает RadarOnline.

Источник, близкий к королевской семье, рассказал Радару, что герцог Сассексский хотел сделать для Меган кольцо с тремя камнями, означающими его, ее и их ожидаемого ребенка.

Но, по словам источника, дворцовый ювелир отказал Гарри в просьбе изготовить этот сентиментальный подарок, а королева Елизавета отругала внука, который пошел против традиции.

Дворцовый ювелир объяснил Гарри, что “истинный смысл такого кольца подходит только для юбилейных целей”, а не является символом его будущей семьи из трех человек. Другими словами такие подарки обычно подходят для других более значимых событий, но никак не на новый год, тем более, что в семье существует традиция дарить недорогие подарки.

Принц Гарри обратился за помощью к своему отцу принцу Чарльзу, но в дело была вынуждена вмешаться бабушка Гарри. Елизавета II указала внуку, что он должен в первую очередь чтить традиции своей семьи, а не потакать желаниям супруги, которая, похоже, является большой поклонницей дорогих ювелирных изделий.

Читайте также:  Заявка Меган и Гарри на торговую марку Sussex Royal заблокирована австралийским врачом

“Королева напомнила внуку, что он должен продолжать традицию и перестать удовлетворять все желания, потребности и требования своей жены”, – сказал источник.

35 24

Тем не менее, Гарри настаивал на том, чтобы дворцовый ювелир сохранил первоначальный план: кольцо, украшенное тремя драгоценными камнями, включая два камня 2,5 карата и один камень 1,5 карата.

Напряжение во дворце нарастает с тех пор, как Меган и Гарри создали семью. Американка никак не может поладить ни с родственниками мужа, ни с прислугой. Она запретила Гарри участвовать в его любимом развлечении – охоте, и разрешила только благодаря личному вмешательству королевы, которая обвинила бывшую актрису в том, что она “уничтожила Гарри”, отвращая его от брата и семьи.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x