Принц Гарри и Меган Маркл в Бристоле ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Гарри и Меган Маркл в Бристоле

Герцог и герцогиня Сассекские приехали в Бристоль в холодную и снежную пятницу, чтобы увидеть богатую культурную историю города, в том числе, один из старейших театров в мире, а также встретиться с местными жителями и посетить местные организации. Меган и Гарри прибыли в Бристоль – примерно в 120 милях к западу от Лондона, когда выпал снег. Королевский визит продолжился, несмотря на непогоду, охватившую регион; десятки местных школ закрылись в этот день. Аэропорт Бристоля также был закрыт с утра.

Дети из детского сада Аббэйвуд ждали 20 минут, чтобы встретиться с герцогом и герцогиней Сассекс в Бристоле. Бедные дети!!! Еще 10 минут им пришлось находиться на холоде под мокрым снегом, когда Сассексы приехали.

Работница детского сада Индия Личман рассказала: «Дети были так взволнованы, желая увидеть Принца и Принцессу – мы говорили им так, потому что это легче объяснить им. А затем я дала им печенье, и получилось так, что как только Гарри и Меган подошли, дети заинтересовались своим печеньем. Мы просто пытались успокоить детей».

Читайте также:  Томас Маркл: Со мной обращаются хуже, чем с убийцей

Для визита Меган надела платье  от Оскара де ла Рента и черное пальто Уильяма. Они с Гарри начали день в Бристольском театре “Олд Вик”, который сейчас реконструируется. Построенный в 1766 году как центр собраний и просмотра развлечений для жителей Бристоля, это старейший постоянно работающий театр в англоязычном мире.

Бывшая актриса Меган и Гарри осмотрели недавно отреставрированный театр и услышали об его истории и связях с местным сообществом. Они также наблюдали за семинаром, в котором участвовали местные школьники, в рамках программы поддержки театра. После этого они отправились в Empire Fighting Chance – благотворительную организацию, использующую бокс для поддержки детей, не успевающих в школе и рискующих впоследствии стать безработными или даже пополнить ряды преступности.

Также Сассексы посетили One25 – организацию, которая помогает женщинам, занимающимся проституцией, начать новую жизнь. Герцогиня помогала упаковать обеды и теплую одежду, которая будет распространяться среди женщин, работающих на улицах сегодня.

Смотрите лучшие фотографии визита Гарри и Меган в Бристоль в нашей обновляемой галерее:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x