Принц Гарри должен быть осторожным с новым пресс-секретарем Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Гарри должен быть осторожным с новым пресс-секретарем Меган Маркл

Королевские фанаты предостерегают Принца Гарри и советуют быть осторожными с новым пресс-секретарем Меган Маркл Кристианом Джонсом.

Джонс впервые был публично замечен с герцогиней Сассекс во время выхода из шикарного ресторана в Ноттинг-Хилл, Западный Лондон. Новый заместитель директора по коммуникациям был сфотографирован идущим в нескольких футах от беременной жены принца Гарри.

9 22

10 22

Поклонники королевской семьи быстро оценили внешность нового работника. Некоторые из них сказали, что пресс-секретарь очень красивый и даже более красивый, чем герцог Сассекса.

7 42

В Twitter один королевский поклонник написал: “Осторожно Гарри, Меган была с молодым красавцем сейчас”.

Другой человек сказал, что Джонс похож на другого красавчика из Торонто, с которым Маркл встречалась до встречи с принцем Гарри.

Пользователь Twitter Елизавета Котиньоле загрузила фото Джонса и пошутила: “Нам нужно поговорить о новом пресс-секретаре Меган Маркл”.

11 16

Тем не менее, пишет издание International Business Times, “Принц Гарри не должен беспокоиться о новом пресс-секретаре Маркл, независимо от того, насколько он хорош, потому что у него есть преданная жена”.

Ох, почему-то ранее наличие отношений у Меган не останавливало ее от того, чтобы начать новые отношения. Например, когда она жила с шеф-поваром Кори, она с легкостью крутила роман с самим Гарри.

Читайте также:  Меган Маркл не позволяет Гарри навещать отца, а сама в это время наслаждается жизнью

Ibtimes аргументирует свою позицию тем, что герцог и герцогиня Сассекс никогда не уклонялись от того, чтобы показать, как сильно они любят друг друга на публике. Но разве прилюдное лобызание говорит об истинной любви?

Так что, принцу Гарри не стоит особенно расслабляться и полностью доверять своей жене, не очень чистоплотной в отношениях с противоположным полом.

12 14

Text.ru - 100.00%

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x