Пророчество говорит, что принц Гарри будет королем ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Пророчество говорит, что принц Гарри будет королем

Странное пророчество предполагает, что принц Гарри, стоящий шестым в очереди на престол, будет однажды коронован. Об этом пишет Никки Блэк в интернет-издании “Новая идея”.

Странное утверждение сделал канал 2 Minute Facts на YouTube, в котором обсуждались пророчества Нострадамуса о королевской семье. К сожалению, видео пока только на английском языке.

Пророчество французского мистика и аптекаря Мишеля де Нострадамуса гласит, что 34-летний принц однажды будет назван королем.

Считается, что французский мистик предсказал ряд будущих событий с высокой точностью в XVI веке.

Исследователи пророчеств Нострадамуса утверждают, что он правильно предсказал подъем Адольфа Гитлера, Вторую мировую войну и большой пожар в Лондоне в 1666 году.

Видео о Гарри гласит “К ларцу пророчеств добавляется пророчество о новом короле на троне. Интересно, кто это может быть? Открывая двери неизвестности, скажем, что Принц Генри, младший сын принца Чарльза и принцессы Дианы, должен быть следующим королем, сидящим на троне Уэльса. Мы видим принца Генриха наименее опытным и способным на трон, но, говоря о пророчествах Нострадамуса, самый молодой наследник займет трон по приказу суда”.

Читайте также:  Кейт и Уильям были причиной раскола принца Гарри и Челси Дэви

32 7

Предполагаемое пророчество гласит, что коронация Гарри будет встречена скептицизмом британской публики, но он победит их своей “любовью к народу”.

Будучи шестым в очереди на трон, шансы Гарри стать королем невероятно низки.

Принц Чарльз является первым в линии наследования, за ним следуют его старший сын принц Уильям и трое его детей – принц Джордж принцесса Шарлотта и принц Луи.

Скептики, однако, отмечают, что катрены Нострадамуса слишком расплывчаты, чтобы считаться подлинными рассказами о будущем.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x