Принц Филипп связался с женщинами, пострадавшими в ДТП в Сандрингеме ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Филипп связался с женщинами, пострадавшими в ДТП в Сандрингеме

Герцог Эдинбургский в частном порядке связался с двумя женщинами, пострадавшими в автокатастрофе в Сандрингеме.

28-летняя женщина-водитель и 45-летняя пассажирка ехали в своем Kia, когда он столкнулся с Land Rover принца Филиппа.

7 37

После инцидента 97-летний герцог выразил обеспокоенность по поводу людей, находящихся в Киа, среди них также был девятимесячный ребенок, который не пострадал.

Представитель Букингемского дворца сказал: «Был установлен личный контакт с пассажирами другой машины, и они обменялись добрыми пожеланиями».

Водитель Kia получила порезы на колене, а у пассажирки сломано запястье. Обе женщины находились на лечении в больнице королевы Елизаветы в Кингс-Линн и были выписаны немного позже.

Муж королевы так же посетил больницу Королевы Елизаветы в пятницу утром для профилактической проверки. Представитель Букингемского дворца сказал: «По совету доктора герцог Эдинбургский посетил сегодня утром больницу королевы Елизаветы в Кингс-Линн для профилактической проверки.

6 51

«Обследование подтвердило, что Его Королевское Высочество не пострадал. Герцог вернулся в Сандрингем”.

В четверг вечером дворец сообщил, что 97-летний герцог Эдинбургский не пострадал в результате инцидента. 

Читайте также:  Королева Елизавета II и принц Филипп покинули Букингемский дворец из-за коронавируса

Ленд Ровер герцога столкнулся с автомобилем Kia недалеко от Сандрингем Эстейт в четверг днем. Его машина перевернулась на дороге. Принц Филипп в настоящее время отдыхает в Сандрингеме вместе с Королевой. Во время аварии он был без офицера охраны.

4 18

Прохожий, который помог принцу Филиппу выбраться из разбитого автомобиля, говорит, что герцог был “очень, очень шокирован случайностью и постоянно спрашивал, не травмирован ли кто-нибудь”.

Рой Уорн был свидетелем крушения и бросился на место крушения, чтобы помочь водителям. Он бросился сначала к машине, в которой плакал ребенок, потому что ему казалось, что она могла взорваться.

“Как только мне и другому парню удалось вытащить ребенка, я отправился в перевернутую машину”, – говорит Рой.

Авария произошла на участке A149, который проходит между городом Кингс-Линн и северным побережьем Норфолка. Участок дороги представляет собой одну проезжую часть и имеет ограничение скорости 60 миль в час.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x