Принц Эдвард так удивил принцессу Анну, что она чуть не опрокинула машину

Принцесса Анна известна как самый стойкий и уравновешенный член королевской семьи. Однако Королевская Принцесса испытала такой шок, что ”чуть не опрокинула свою машину в кювет”, когда узнала из сообщения по радио, что ее младший брат ушел в отставку из Королевской морской пехоты.

Принц Эдвард, младший сын королевы, ушел из Королевской морской пехоты очень неожиданно после всего четырех месяцев обучения в 1987 году.

Документальный фильм 5 канала “Королевские скандалы”, который вышел в эфир в начале этого месяца, рассказывает эту историю от лица королевского автора Ингрид Сьюард, которая писала биографию принца Эдварда в то время.

Мисс Сьюард рассказывает: “Принц Эдвард приехал домой на выходные и сказал семье, что собирается уволиться из морской пехоты”.

Ему ответили: “Не будь смешным”, и он поначалу согласился продолжать службу.

На следующее утро он вернулся в свой базовый лагерь и подал в отставку.

Мисс Сьюард добавила: “Принцесса Анна в этот момент возвращалась в Глостершир и чуть не уронила машину в кювет, когда услышала по радио, что Эдвард подал в отставку. Последнее, что она знала из этой истории, было то, что у них состоялся очень хороший разговор, и он сказал, что продолжит обучение”.

Редактор Daily Mail Ричард Кей сказал: “Некоторые члены королевской семьи чувствовали, что он подвел семью. Королева-мать была одной из них. Она была разочарована поведением внука”.

После увольнения из морской пехоты Принц Эдвард сделал карьеру в театре и на телевидении.

принц Эдвардпринцесса Анна
Комментарии ( 2 )
Добавить комментарий
  • nifigase

    Мне очень нравится Эдвард и его семья. И семья Анны.Смотрю на фотки и думаю, какие метаморфозы происходят с Виндзорами? В детстве и юности такие милашки, а вырастают – и куда все девается. Исключение Эдвард. По – моему, в юности он был похож на Чарльза, а сейчас он самый симпатичный из всех детей Елизаветы.

  • Татьяна

    а мне в молодости он больше нравился. Вообще, все, кроме Чарльза, симпатичные в молодости. А Чарльз, наоборот. В молодости уж больно смешной был