Послание герцогини Кембриджской: первая годовщина ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Послание герцогини Кембриджской: первая годовщина

Ее Королевское Высочество Герцогиня Кембриджская, покровительница сестринского дела, сегодня отметила первую годовщину Nursing Now – трехлетней глобальной кампании, проводимой в сотрудничестве с Международным советом медсестер и Всемирной Организацией Здравоохранения, следующим посланием:

“Я рада, что в конце первого года своего существования Nursing Now теперь растет на международном уровне, с местными и национальными группами в более чем 60 странах. Медсестры играют жизненно важную роль в медицинских учреждениях по всему миру, и эта кампания делает важную работу по повышению их статуса во всем мире.

Преданность делу и профессионализм медсестер внушают благоговение. Это замечательная новость, что Исполнительный комитет Всемирной организации здравоохранения объявил, что 2020 год будет “годом медсестры и акушерки”. Это достойная оценка труда 20 миллионов медсестер во всем мире, и мы надеемся, что как можно больше молодых людей выберут карьеру медсестры, чтобы гарантировать, что принцип “Здоровье для всех” во всем мире становится реальностью”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x