Почему апрель самый важный месяц в году для королевской семьи Великобритании ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Почему апрель самый важный месяц в году для королевской семьи Великобритании

Каждый апрель королевская семья Великобритании отмечает несколько важных дат, начиная со дня рождения Ее Величества и заканчивая годовщиной свадьбы ее внука.

Несмотря на то, что все члены королевской семьи Великобритании находятся на карантине в связи с пандемией коронавируса, им предстоит отметить несколько значимых дат.

Елизавета II отметит свой 94-й день рождения, принцу Луи исполнится 2 года, принц Уильям и Кейт отметят годовщину свадьбы, как и принц Чарльз и его жена Камилла, герцогиня Корнуоллская.

Когда и какие праздники Королевская семья Британии будет отмечать в апреле?

В 2020 году принц Уэльский и Камилла отметят 15-летие брака. Королевская чета официально зарегистрировала союз 9 апреля 2005 года в Виндзорском замке. После свадьбы Камилла (ранее Камилла Паркер-Боулз) получила титул герцогини Корнуоллской.

Почему апрель самый важный месяц в году для Королевской семьи Великобритании

После этого, менее чем через две недели, 21 апреля, Елизавета II отметит свой 94-й день рождения. Однако ежегодный парад, приуроченный дню рождения монарха, Trooping the Colour, который всегда проводится в июне, отменен из-за опасений вспышки коронавируса. На прошлой неделе Букингемский дворец выпустил обновленную информацию о предстоящем мероприятии:

«В соответствии с рекомендациями правительства решено, что парад в честь дня рождения Королевы, также известный как «Trooping the Colour», не состоится в его традиционном формате», – говорится в заявлении. «В настоящее время рассматривается ряд других вариантов, допустимых в рамках рекомендаций правительства».

Почему апрель самый важный месяц в году для Королевской семьи Великобритании

Через два дня после празднования дня рождения королевы одному из ее правнуков исполнится два года. 23 апреля 2018 года Кейт Миддлтон и принц Уильям в третий раз стали родителями. Поклонники пары могут рассчитывать на новые фото Принца Луи, которые традиционно в дни рождения детей делает лично Герцогиня Кембриджская.

5735d26dbc731940d37f5395cd9d8312 e1586064591965

Конец месяца завершится 9-й годовщиной свадьбы Кейт и Уильяма. 29 апреля 2011 года принц Уильям женился на своей давней подруге и девушке Кэтрин Элизабет Миддлтон. Они связали себя узами брака в Вестминстерском аббатстве, получив соответствующие титулы — герцог и герцогиня Кембриджские.

Почему апрель самый важный месяц в году для Королевской семьи Великобритании

К сожалению, насыщенный праздничными датами апрель Королевская семья будет вынуждена провести в условиях карантина. Однако есть надежда на то, что в Сети появятся новые фото и видео, посвященные каждому значительному дню.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x