Непослушные пони и перевернутые торты ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Непослушные пони и перевернутые торты

Принц Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуолла в очередной раз доказали, что они – королевская чета, которая имеет самые интересные королевские туры, когда они продолжили свой визит в Уэльс во вторник.

1 13.jpg 13
Принц Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуолла. Тим Роок / REX / Shutterstock

День начался с некоторой катастрофы, когда заявка на создание самого большого Валлийского торта в мире потерпела неудачу.

Лепешка пеклась на специально изготовленной штуковине на деревенской площади в Ллангм, Западный Уэльс, в преддверии визита Чарльза и Камиллы в деревню Риверсайд, когда шеф-повар Оуэн Холл и его команда уронили ее.

tort

Холл сказал потом: “План не удался — некоторые из краев лепешки отпали, когда мы вращали ее. Это позор, но мы сделаем еще одну попытку”.

Но, к счастью, неудача не испортила праздничную атмосферу в деревне около 250 миль к западу от Лондона. Пара была встречена школьниками и родителями с развевающимися флагами, когда они прибыли туда во второй день своего визита.

1 14.jpg 14
Принц Чарльз. Тим Роок / REX / Shutterstock
1 15.jpg 15
Принц Чарльз. Тим Роок / REX / Shutterstock

 

Встретив двух начинающих 9-летних журналистов, Чарльз и Камилла – сторонник грамотности – спросили, что они читают. “Чарли и Шоколадная Фабрика”, – сказал один. “А что насчет “Гарри Поттера?” – спросил принц.

Читайте также:  Принц Чарльз не разговаривает с принцем Гарри уже несколько месяцев

“Это замечательно, не так ли?” – сказал Чарльз, прежде чем вернуться к теме журналистики: ”Я с нетерпением жду, что произойдет, когда вы станете старше”, – закончил принц.

Снаружи для прибытия королевских особ деревня была украшена группой пугал, которые были одеты как Девушки специй. В деревенской ратуше им показали местные ремесла. Королевские особы послушали молодого арфиста Харриета Девоналда, 11 лет, и болтали с художниками и фотографом Дэвидом Уилсоном, которые выставляли свои местные работы.

1 16.jpg 16
Тим Роок / REX / Shutterstock

В конце дня, у Камиллы была незабываемая поездка на карете по городу. В детстве у нее была резвая пони, которую она назвала Обезьяной.

”Она сказала, что это было удачное имя, потому что он был непослушным”, – говорит Клэр Бодсворт, 27 лет, менеджер двора на Dyfed Shire Horse farm около Ньюпорта, Pembrokeshire. “Она сказала, что он был лучшим пони, потому что он был немного непослушным”.

1 17.jpg 17
Камилла, герцогиня Корнуоллская. Getty
1 18.jpg 18
Камилла, герцогиня Корнуоллская. Getty
1 19.jpg 19
Принц Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуолла. Getty

 

Бодсворт, которая присоединилась к Камилле в карете, добавляет: “Я предложила ей поводья, и она сказала, что будет благодарна за то, что она это сделала. Она была намного лучше меня в управлении экипажем. Она очень хорошая наездница, и это здорово, что она приехала сюда, чтобы помочь нам повысить осведомленность об этой породе. Они реже, чем панды”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x